я не стеснялась, но однако никогда не делала этого при нем.. .
потому что сама видела этот процесс со стороны-он не очень эстетично выглядит... мне лично было противно наблюдать)))))
Воспитание детей
А вы стесняетесь сцеживать молоко при мужьях? ? ?Мужья, как вы реагируете на жену, сцеживающую молоко при вас?
никогда не стеснялась....
Я даже рожать при нем не постеснялась :))
нет, не стеснялась.
не стеснялась, в этом нет ничего такого. Может мне еще и когда кормлю закрываться или мужа выгонять? Муж нормально реагировал, он даже грудь мял, когда комки были.
Olga Tsareva
да мой тоже нормально реагирует, но всё равно, что то не то
он мне при мастите помогал даже сцеживаться
Вы совсем что ли. Может вы и письку мужу стесняетесь показывать и секс в темноте под одеялом?
Olga Tsareva
это всё таки разные вещи.
нет не стеснялась
мне такое и в голову не придет. Такой процесс неприятный, еще и при муже, как корова дойная.. . фу. Я это делала в ванне
Olga Tsareva
во во, я тоже себя коровой дойной ощущаю))))
мужа не стесняюсь ни в чем и ни когда
Расскажу про знакомую моей мамы. К нам недавно приезжала, ее второму ребенку 2 года, уже умеет разговаривать. Вообщем сидим мы за столом и вдруг мальчик говорит "Мама, сисю дай". А она без всякого смущения вываливает сиську (простите за грубость но не могу подобрать других слов чтоб описать это) ну и мальчик начинае сосать. Мы с мамой сидим такие в шоке. Мама говорит ей "Ты что до сих пор его грудью кормиш? Он ведь уже взрослый мальчик, это неприлично", а она спокойно говорит "Ниче еще можно кормить". Я конешно не осуждаю ее, но мне кажется что это дико, кормить такого взрослого ребека, тем более мальчика.
Я сцеживалась молокоотсосником, так муж с удовольствием за этим наблюдал, помогал грудь разминать, когда у меня уже руки уставали.