Воспитание детей
Спрошу у вас ваше мнение? О армии. (вн. см).
Мальчишка развивается есстественно, готовился в армию, родители его взяли и отмазали от армии. Дальше судьба его пойдет по другому руслу? Что вообще думаете? Считаете ли что родители вмешались в есстественный ход воспитания парня.
а у нас есть знакомые -сына "отмазали" от армии, и он теперь не может устроиться на работу, на которую бы хотел ( ни в одну силовую структуру его не берут) . И знаете что он сказал родителям своим?? ?
-----" Я вас ненавижу, вы мне всю жизнь испортили! - Согласен, что я был глупый юнец бестолковый, но ты то, Отец, мог ведь меня отправить в армию, объяснить, что армия мужчине для жизни нужна "
Никому из моих знакомых армия по-настоящему на пользу не пошла. Многим даже во вред...
Если мальчишке хотелось бы служить то родители просто обязаны были наставить его на правильный путь в армию через училище - летное или просто военное.
Если бы он хотел, то пусть бы пошел, а если не хотел, то значит просто помогли. Я считаю что в нашей стране армия дело неблагодарное и не нужное.
ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ! -ЭТО ЖЕ ПАРЕНЬ-А НЕ ДЕВАХА!! -В АРМИИ СЛУЖИТЬ-ЭТО БАБСКОЕ ДЕЛО! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
Нормально, значит-судьба! просто помню случаи, когда отмазали знакомые ребят перед 1-ой чеченской.... А кто бы не отмазал, имея возможность? страшно было потом, кто-то в аварии, кто-то в драке, погибли. я так думаю, если бы не отмазали, остались бы там, на войне.. . Судьба....
Да я считаю что зря не пошел родители не должны лезть это его выбор
трудно сказать однозначно... у моих подруг ребят забрали в армию... один отслужил отлияно, без проблем, второй вернулся с искалеченной психикой, сейчас лечится, третий уже два месяца в госпитале с пневмонией.... кому что суждено... я сына отмазала, но официально-он хороший спортсмен, отслужил в спортроте, в Питере...
Что мой муж служил в армии мне нравится. Но был бы у меня мальчик, а не девочка, то отмазывала от армии как только могла его.
После армии все психопатами становятся, так что если не попал туда, отлично.
Инна Юрко (Ожог)
Что за ерунда.. . у меня папа служил.. . и не какой он не псих
Армия хорошая школа, но лучше пройти её заочно, главное чтобы это время небыло потрачено в пустую.