Воспитание детей

Раздумываем как назвать сына. Как на Ваш взгляд имя Исай

как бы вы не назвали сына он все равно будет лучшим для вас. а имя необычное, интерестное
Светана Олейник
Лучший ответ
назовите классически--как детей Манилова--небезызвестного помещика из "Мертвых душ"--Фемистоклюс или Алкид!!! Да произнесите вслух пару раз---Дущенко Исай Викторович--с души своротит!!!
Ольга Якущенко
Дайте лучше патриотичное имя:
Пофистал - это аббревиатура от фразы «победитель фашизма Иосиф Сталин» .
Перкосрак - «первая космическая ракета» .
Быкап – "быть как Путин"
Моргозедир – "мои родители голосуют за Единую Россию"
Спервозглип – "список Единой России возглавил лично Путин"
Глагопер - "глава государства Путин и Единая Россия"
Пухохопло - "Путин - хороший, Ходорковский - плохой"
Почему-то на ум сразу пришёл Штирлиц, он же Исаев, который шёл по коридору.... Дитя пожалейте!
Нет, лучше Мазай!! ! Или Бабай!!!))))
Людмила Быкова
а уменьшительно-ласкательное будет Саечка ?)
Добась спереди букву П, тогда сойдёт.
тяжко ему будет в школе
Подумайте еще.. . Подбирайте. Может договоритесь с мужем на что-то другое.. . Много же красивых имен например: Борис, Глеб, Александр, Алексей, Андрей, Анатолий и т. д.
Minato Sama
подумайте о будущем ребенка. за такое имя он вам врятли спасибо скажет.
Марина Чигина
Отличное имя, только пиши его с двумя "с", порадуй ребенка.
Саша Доева
А как ласково будете называть?. . Согласна Ирсен, Илья - лучше!
ve
veronika_80_m
Есть ещё Исав ( но он был нехорошим человеком по Библейской истории) Но, главное, чтобы родителям нравилось, потому, что каждый сам себе судьбу строит и это не зависит от имени.
впервый раз такое имя слышу. Но если вам нравится то называйте.... но на мой взглд оч странное имя.. Исаак Илья и то лучше
Настя Микитюк
Жуть!
Плохо сочетается с отчеством. Не звучит...
galina_yaros
Очень редкое имя, у нас племянник Елисей родился)
Клеопатра К
первый раз слышу, мне не очень
Алсу ...........
Назвать Святославом можно.
Это для вас.

А мне очень нравится имя Сергей:)
^-^ *********
Исай напоминает, что то библейское. Но период ребенка в школе смущает дети ему такого не подарят дразнить будут. Клички обидные придумывать. А так имя нормальное чем то библейским отдает. Это еврейское имя .
А что, оригинально и красиво! :)
Думаю не стоит, в будущем будут еще жестокие дети. И будут обзывать ребенка. Мой совет лучше не стоит
я думаю что мама имеет право сама выбирать имя ребёнку она это заслужила ...мне очень нравится