Воспитание детей

Мне 11 лет. Я вроде бы ребёнок но у меня есть мальчик. Я пытаюсь быть красивой и как при этом наслаждаться детством?

О боже, люди, ну учится человек жить !! Что плохово в том что девочка следит за собой? ?
Алина, просто будь сама собой. Если мальчику ты нравишься только из-за красоты, то он в любой момент может приметить другую симпотичную девочку. А мальчики, которые ценят лишь красоту, в конце концов не дадут тебе ничего хорошего.

Но если мальчику ты нравишься не за красоту а за характер - это уже совсем другой разговор.

И поймёшь ты это только со временем. Это сложные вещи, тут тёти на 20 лет тебя старше порой не могут соорентироваться и тупят =)

Так что, вот серьёзно - не заморачивайся, будь сама собой =)
Самира Утишева
Лучший ответ
Я бы как мама--тебя выпорола--какой мальчик? зачем? иди учи уроки! вымой руки! Жи и ши пиши с буквой И
Елена Дзюбан
Не вижу противоречий если правда мальчик уже не мальчик
Анна Тычина
философский вопрос))
не встречайся с мальчиком, наслаждайся детством... с мальчиками еще успеешь)
С)
Счастливая )
Так ты и наслаждаешься))) ) У взрослых теть есть и другие проблемы в жизни, кроме этой. А ты только об этом и думаешь. Значит детство в полном разгаре))))))
Юлия Дерябина
не думать о мальчиках, учится и играть в куклы
Наталья Дундрс
дети, вы с ума посходили? какой мальчик? идите играйте в догонялки!
-маша, пошли за портьеру. я тебе минет дам)) )
-а что такое портьера?..
Не думать о мальчиках...
Детство кончилось твое с того момента как ты перестала интересоваться игрушками... .
На опыте. Я в 13 лет влюбилась и закинула свои Барби на чердак.

Очень жаль тебя и многочисленных твоих сверстников этого времени.
Угу какие заморочки у нынешней молодёжи Мальчику сколько годков Тридцать ???)))
Блять, где Вы такие рождаетесь?!
Оля Дюкова
"Я пытаюсь быть красивой и как при этом наслаждаться детством? "Это типо вопрос ?
и где вопрос?
Никак. Либо ты уже взрослая девушка, строящая отношения, либо ты нормальный, своевременно развивающийся ребенок.