Воспитание детей

Ребенка в детском саду сажают кушать отдельно от всех

Сегодня узнала, что моего ребенка в детском саду сажают кушать одного, как изгоя. Законно ли это? Как можно решить проблему, если воспитатели откажутся сажать ребенка со всеми?
Причин может быть несколько (я сама воспитатель, и бывает, что прибегаю к таким же мерам) 1) есть дети, которые ничего не едят, или блюют (не редкость) , или говорят за столом, что пища не вкусная (и другие дети не едят) . 2) бывают дети очень уж разговорчивые, и за столом у них рот не закрывается- приходится пересаживать, т. к. другие дети слушают его и не едят....
Катенька Ш.......
Лучший ответ
Может Вы его есть нормально не научили?
Ольга Сушилова Ест он сам уже давно, ребенок в выпускной группе
Может тупо место за столиками не хватило. Типа - 4 стола, каждый на 4 посадочных места, а детей 17. Вот Вашего и отсадили за доп. столик чисто случайно...
Ирина Иванова
Мы не знаем как ведут себя дети без нас. Может он едой кидается или еще что. Вот и оградили. Посидит отдельно, может поймет что.
K*
Kamila *)
Главное, что его не оставляют без еды)
узнайте почему так происходит. ведь должна быть какая то причена. не потому же что он лицом не вышел
ищите причину, разговаривайте с воспитателем.
может, стоит выясить причину? возможно, он дерется/кидается едой? Устраните причину- будут сажать со всеми. Ну а если это личная неприязнь воспитателя - поговорить с воспитателесь, пожаловаться директору, наверное
Ольга Сушилова не дерется и не кидается
Нет конечно, может ваш ребенок болен? Или его противятся... Решите все у деректора...
Не впадайте в панику и не кидайтесь слепо защищать ребенка! Разберитесь сначала. Если бы это было в младшей группе, то обвинила бы скоррее всего воспитателя, но в выпускной группе деточки еще те!!!
С воспитателем поговорить для начала, узнать кто накосячил, а потом можно к начальству идти
значит ваше чадо проявило так себя, что его решили держать в стороне от детей
Не забивайте голову, это мелочи
Ольга Сушилова Очень бы хотелось, но когда дело касается моего ребенка НЕ МОГУ!!!
А в чем причина такого поведения? Может он не дает кушать другим деткам?
мой ребенок аллергик, ее садят отдельно одну кушать, закона ли это?