Воспитание детей
Нужен ли парню 10-ти лет - навороченный смартфон? У Вашего ребенка какой телефон?
в каком смысле - нужен? жить без смартфона можно, но приятней, когда он есть. это полностью вопрос финансов семьи. если могут себе позволить, почему бы нет?
Вряд ли. Если только для понтов перед сверстниками. Если б мой сильно просил и была бы у меня возможность, я б купила. Но изначально пыталась бы убедить ребёнка не делать такой покупки, хотя бы пока..
Ещё как нужен, а чем же перед сверстниками выпендриться. Нашей 6, так у неё такой же, только Самсунг. Все детки в саду ей завидуют, хотя мы не разрешаем ей его брать с собой, но она иногда его тайком берёт и хвалится им. В него много игр закачивается, вот они там в них и играют.
мои сами покупают
K750i
нужен, сейчас у всех есть, вот поэтому и надо! не надо сравнивать, что было у нас, у нас вообще ничего не было!!!! время было другое!! ! купи ему, чтобы он не чувствовал себя обделенным
Лариса Якимова
У него есть мать. А я дядька. Я ему комп собрал.
Если есть возможность, — покупайте. Я дарил в 2004 г. племяннику (десяти лет) Нокию 6260. По тем временам, навороченный смартфон.
Потеряет ещё.Ребёнок же. Купите простенький, кнопочный. Вот будет постарше...:)
Сейчас выбор огромен и ребенку можно купить недорогой телефончик со всеми функциями.. у моего ребенка самсунг дуос, покупали потому что игры ему нравятся на андроиде.. 3,5 года
Пусть в машинки играет.
у моего нет, очень мечтает. обязательно скоро купим бюджетный какой-то, не айфон конечно
Нет не нужен .
для чего он ему? ответ прост: поиграться и выбросить
htc one v - моноблок под андройдом. Не так много возможностей, хорошая камера, отлично держит заряд батареи, отлично заменяет плеер благодаря встроенной аккустической системе beatsaudio. И ценник приемлемый - 7000 руб.
Лариса Якимова
А сколько лет ребенку? Лет 20?
Когда мне было 10 лет, телефонов навороченных ещё не было, родители купили мне раскладушку Motorola, это сейчас такие крутые пошли, думаю, купите ему обычный недорогой сенсорный смартфон, просто поколение сейчас такое, что уже у первоклассников имеются iPhone'ы