Воспитание детей
когда станет легче с детьми, в каком их возрасте?
Когда легче, да кто знает. Как говорится маленькие детки спать не дают, а большие детки, сама не уснёшь. Все дети разные и проблемы с ними разные. Мои дети росли я вообще с ними проблем не видела, а вот внучата совсем другие, уже по 6 лет так всё равно мозг выносят. Толи дети сейчас атомные пошли, то ли баловать их стали много.
Чем старше, тем труднее.
Маленькие детки - маленькие бедки, большие детки - большие бедки.
До 16 лет мне довольно легко было.. . Что дальше ждет - только гадай...
мне стало ощутимо легче лет после 3-4. у меня к тому же еще и погодки
И порадовать нечем. У меня дети уже взрослые, дочке скоро 32, сыну 25, так легче пока не стало. Еще внук 3 летний тоже на мне.... Когда я дождусь покоя, может когда упокоюсь: -(
до 6 месяцев с ними легко, потом сложней
Мне легче всего было лет с 3 до 10
Легче всего с детьми, когда они еще не родились, а ты тока в розовых соплях, какие они родятся хорошие да пригожие!!
кх-м.
маленькие детки - маленькие бедки :)
мне было хорошо с 5 до 10 месяцев... а вот с 10 меяцев до 1.5 лет очень трудно. ребенок начинает ползать, ходить изучать всё, глаз да глаз нужен.
Всегда с ними легко!
когда они выйдут на пенсию :))
С каждым возрастом одни проблемы уходят, появляются другие...
По-моему легче всего было до года... а дальше.. чем старше, тем больше проблем. .
Правильно говорят: маленькие детки-маленькие бедки..
от 3 до 12 лет. Потом психологические и материальные проблемы.
если с деть ми не заниматься то лет с 2 проще. а если заниматься с ними то проще будет когда они поженятся да замуж повыходят
дети не должны быть в тягость. для истинных родителей они на всю жизнь становятся главными проблемами и радостями.
важно ваше отношение, отдавайте больше любви, и наказывайте там где они провинились - физически или иначе, - вам решать. больше провинились - больше наказывать, меньше - меньше. детям должно стать понятно, что их любят всегда, хорошо они ведут себя или плохо, а также правила семьи - если плохо ведешь, будешь наказан. купите одну-две хорошие книги по воспитанию, лучше русских авторов
никогда....: ) другое дело посвободнее. думаю лет так с 10.