Воспитание детей

когда станет легче с детьми, в каком их возрасте?

никогда.... чем дальше, тем трудней...
Ольга Филюшкина(Андреева)
Лучший ответ
лет в 7)

все по разному

я до 5лет -сама

поэтому мне конечно было не сладко

но ни капли не жалею об этом

было сложно. .

я вот так тоже ждала. .

когда будет полегче.. .

вдвоем, легче всегда

даже если мужчина работает. .

хотя бы ты не думаешь о том, что тебе надо деньги еще зарабатывать

т. е. -ты обо всем думаешь

это очень сложно

и порой, просто хочется отдать ляльку. .

и побыть -для себя.. .

хотя бы ЧАС

это уже блаженство.. .

ну а если.. у человека.. бизнес, дела.. идут.. и он может быть чаще дома

то вообще красота. .

я к примеру. . знаю, если бы у меня был малыш

то у меня сынок-во всем мог бы мне помогать

без проблем

каждый день почти меня спрашивает

когда я рожу)
Нина Гурьянова
а что тяжелого когда они всегда на виду?
Даже не знаю, я все ждала, а теперь понимаю, что самый сложный возраст с 14 лет)
Юлия Кодьякова
моим за 25 ...легче не стало....
Если есть дети - то ни в каком их возрасте легче не будет. Чем старше ребёнок - тем больше с ним проблем. Хотя и радостей столько же прибавляется. ))
Анна Каштанова
ну если брать маленьких детей - то годам к 2-м, в этом возрасте они уже начинают говорить и понимают чего от них хотят) опять же и памперсы уже не надо менять постоянно, и ест ребенок сам, и играть, заниматься с ним интереснее, чем с грудным несмышленышем)
Евгения Кваша
Ни в каком. Чем дальше - тем сложнее
Легче всего - когда в кроватке орет. А когда осчастливит внуками, кредитами, алиментами...
Как говорят, маленькие детки-маленькие бедки, большие детки-большие бедки. В общем надеиться, что будет полегче зря, с каждым возрастом, что-то новое.
я поняла что ребенок у меня вырос буквально ...это в 4 года, когда перестала за ним по пятам ходить ...у соседки через площадки в 2 года уже не ходила ...поставила тарелку еды перед носом и привет поест не поест ...так что у всех по разному, я сына до сих пор кормлю ...))))))))) сразу после школы как приходит ...контроль строгий !
когда замуж ( женятся) выйдут
Елена Беляева
Как Вы относитесь к своим родителям, так и Ваши дети будут относиться к Вам, это у них начинает записываться с 2-ух лет.
Маленькие детки-маленькие бедки. Вырастут детки-подрастут и бедки! Как то так.
Легче станет, когда им будет лет 5-6