Воспитание детей

Какие бутылочки лучше купить для новорожденного - на 120 мл или на 250?

У моего одна бутылочка была с рождения до сих - 250, там соски важнее - дырочки меньше-больше
Бота Байтилеуовна
Лучший ответ
Нам скоро два года - пятой уже внучке, у нас есть в ходу 5 бутылочек - для сока и для воды и три ночные готовлю с водичкой для молока - перед сном часов в 9 выпивает молочко - делаем смесь и потом часа в 4 ночи или молоко или водичка и потом под утро уже пока в постели - молоко, потом уже кушаем днем ложкой и пьем из чашки, бутылочки под сок и воду по 150 - покупайте и потом пригодятся, в дорогу хорошо брать на прогулку - я кладу за пазуху, чтобы не замерзло и ребенок не пил холодное . а кто то в термос специальный в сумку, соски покупали уже раза 4 новые - как зубы пошли - разгрызает их во сне и все тут или сознательно, при этом днем - когда кушает, уже с 6 месяцев может есть с ложки и пить из чашки, но в кроватке чашку не дашь, а она засыпает почти всегда с теплым молочком ...
но все детки разные - как приспособитесь, некоторые уже в 6 месяцев пьют с поилки с носиком ) Мы с такой не стали пить ни сок, ни компот . ни молочко ...кисломолочные продукты даю ей ложечкой из стаканчика - простоквашу или йогурт или кефир .
конечно же на 120. 250- это уже ближе к полгоду. неудобно новорожденного кормить из большой бутылочки.
Леночка Тонких
на 120
на 120 удобнее, на 250 пригодятся позже.
Ольга Фёдорова
на 120мл, 250мл ближе к 6 месяцем.
советую тут выбирать http://dikur.ru/