Воспитание детей
какие подгузы предпочитаете?какие лучше купить для новорождённого?Соответствие цены и качества тоже интересно.
Только Памперсы, но Хаггис чудь похуже, а потом идут Либеро. Пемперсы самые дорогие, но цена оправдывает себя!
Pampers,от остальных-проблемы были, то попка прела, то натирало, то протекало.... всё перепробовали-только *памперс-фирма*подошла
(сразу оговорюсь, ребёнок был в подгузниках-без фанатизма.... и без памперсов спал, и воздушные процедуры и просто голышкой под байковым одеялом резвились....)
Памперс
Для новорожденных лучше Памперс, номер 1, он со специальной сеточкой.
А "двойка" и дальше у них уже не очень....
Перепробовали все-кроме Памперс ничего не подошло.
анионовые
Памперсы лучшие!
Я перепробывала все. Остановилась на хагисах и по цене приемлемые и не самые плохие. Пампер мягче чем хагис и застежки лучше но мы в них почему то постоянно протикаем. Про японские скажу так кроме как ценой ничем не отличаються от памперс покрайне мере на мой взгляд.
Нам Памперс вообще не понравились. Мы носим Либеро. Хагисы так себе. Либеро-трусики вообще супер!
только Pampers - sleep&play
я только Pampers покупала. они меня всем устраивали
Мне Памперс Нью бэби совершенно не понравился, протекал))) с роддома пользовались Хаггис, и никаких нареканий!! !
И ещё: реклама врёт, ни один подгузник не впитывает жидкий стул малышика.. .
Сейчас перешли на Актив Бэби с алоэ, хорошая штука, и Слип&Плей от Памперс тоже ничего. Но это когда подрастете!!!
Памперс
Пока ребенок махонький и писает с гулькин нос - самые дешевые, но нормального качества (превращения в гель, растягивающиеся застежки и т. п. пока не нужно)
А вот когда подрастет - тогда Вы сами увидите с каким тюнингом Вам уже нужен подгузник
слип анд слей, недорогие и хорошие памперсы, еще я покупала актив беби!
самые клевые - это памперс "актив бейби" мне нравятся тянущиеся застежки. на 2-м месте хагис они тоже нормальные и дешевле. остальное все фуфло...