Воспитание детей
Мамы....какие подгузы предпочитаете? Что лучше на ваш взгляд и почему?
пока что пользуемся меррисами, они нравятся тем что у них почти нет запаха и мягкие очень, не вызывают раздражения, но их минус в том что у них впитывающая поверхность слишком большая и попа в них очень мерзнет, особенно по ночам! Памперсы нам больше нравятся по форме, но их главнй минус это жуткая вонища!!!
Муни. И разница между дешевыми и нормальными есть! Возьмите просто в руки японский подгуз и какой-нибудь либеро и сразу все поймете!
дешевые. пробовала всякие-разницы не увидела.
могу сказать какае точно не советую Памперс слим энд плей. они наполнены одеим гелем без ваты и из-за этого быстро становятся внутри мокрыми, у нас от них постоянно была потгичка и опрелости, а еще у них запах от которого меня тошнит, а ребенка может быть аллергия
беру памперс эктив беби, они ножки не трут и опрелостей пости никогда с ними не было. а резинке очень удобно. на дорогие не заморачиваюсь, т. к. считаю эти самыми-самыми. перепробовала правда не много. слип энд плей не берите, они очень сильно пхнут, прям не реально сильно, особенно для малыша. Лючше всего попробовать разные, сейчас в аптеках поштучно продают. "походите" денек в одних, другой в других, там и определитесь.
До года покупали только "Памперс" эктив беби. Потом перешли на "Либеро". Мне у них конструкция больше нравится, чем у "Памперс" (резиночка на поясе сзади, а не по бокам) . Да и дешевле на порядок. "Либеро" похожи по конструкции на "Хаггис". "Хаггис" мне показались более грубоватыми, "Либеро" гораздо мягче.
Памперс актив, пробывали другие, но не нравятся.
у нас памперс актив бейби самые хорошие, а вот памперс слип энд плей тоже нормальные. хаггис и либеро дешовые ужасные!
днем трусики-подгузники Гуны, ночью Памперс Актив беби
меррисы, муни, очень хорошие.
никакие! если ребенок не очень часто писается.
Похожие вопросы
- какие подгузы предпочитаете?какие лучше купить для новорождённого?Соответствие цены и качества тоже интересно.
- Милые мамы! Это верные слова, на Ваш взгляд? вн.
- Насколько этично, на ваш взгляд, многодетной маме кормить ребёнка грудью, придя всей семьёй в московское кафе?
- На ваш взгляд: мамы девочек отличаются от мам мальчиков??? И чем???
- Вопрос для мам!!! Чем вы лечите кашель у вашего ребенка? Самое эффективное средство, на ваш взгляд.
- мамы,что вы предпочитаете дать в прикорм малышу вначале - овощи,или фрукты? и почему?
- В нашей стране огромное количество детей выросших и ростущих без матери. На Ваш взгляд, милая реклама с песенкой "мама
- Мамы и папы, в каком возрасте нужно проводить с ребенком беседу о сексе на ваш взгляд?
- На Ваш взгляд,малышу- дошкольнику уютней в детском саду или дома с мамой готовиться к школе ?
- Мамы маленьких деток, какое на Ваш взгляд самое эффективное жаропонижающее? Какое температуру дольше в норме держит?