Воспитание детей

Вопрос мамочкам с 2-мя и более детьми :)

Ваши младшие донашивают одежду от первого либо всегда новую покупаете?: )
Моя младшая донашивает за старшим, комбинезоны, штанишки и даже обувь, т. к. когда первенцу покупали -так сразу выбирали цвета нейтральные, знали что еще детки будут у нас :)
А у Вас как? :)
У меня трое. Все мальчишки. Младший донашивает за старшими. Стараемся старшим покупать качественное, чтобы младшему не стыдно было надеть.
Лариса Маслова
Лучший ответ
Михаела Дьяченко Мы тоже стараемся старшему все качественное брать... чтоб потом младшим досталось:)
редкость... почти все новое
Донашиваем, и почему то у сынульки это самые любимые вещи и игрушки
M@din@ ~666~
Михаела Дьяченко моя дочка тоже любит поносить после братика:)
А у нас старший на 12 лет старше средней, поэтому не донашивает. Есть еще младшая - погодка со средней. И она не донашивает, потому как по росту и размеру они практически одинаковые. Но если бы была возможность, конечно донашивали бы.
у меня два сына, конечно донашивает-не только одежду, но и обувь
Люд Очка_
У меня разница между детьми большая, а если бы не такая большая, то донашивала бы.
Да, у нас разница в 2 года, и оба парни. Жаль только не все по размеру, младший у нас хомячок)))
Как получается. Пытаемся одевать на младших одежки старших, но не всегда дети принимают...
А мы вот как-то не додумались сначала до этого способа )
Первый мальчик, так у нас все синенькое -голубенькое. А вот для девочки стали покупать уже разнообразные цвета ( желтый, зеленый) Планируем третьего еще делать. Раньше покупала в магазине, сама ходила, выбирала. Особенно нравилось это делать еще когда беременная была. А теперь времени все меньше и меньше. Стала покупать в интернет-магазинах. Вот сейчас очень понравились "курносики" - с желтеньким цыпленочком на грудке. Хочу заказать в магазине http://www.etti-detti.net/
Смотрите какая миленькая рубашечка, как думаете подойдет?
Михаела Дьяченко Я как-то не люблю в инете заказывать: ) люблю сама гулять по магазинам, трогать, щупать:)
M@din@ ~666~ Она очень сильно садиться и вытягивается в ширь, у дочки такая была
M@din@ ~666~ Очень завышенные цены, товар сразу скажу не очень. За эти деньги можно купить брендовые некст и качество лучше и удобней одевать