Воспитание детей
Вопрос насчет секса в браке
У моей подруги секс с мужем 2-3 паза в месяц.. И при этом она утверждает, что у нее крепкая семья и она любит мужа, но совершенно его не хочет Но любит. Женщины, а как вот так любят а не хотят?
НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ ДОЛЖНА БЫТЬ БЕЗ СЕКСА! -ОБЖАЛОВАНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ!!!
ничего странного. когда люди давно вместе, так часто бывает
По вашему если любовь-то надо сношаться как кролики без передышки? У всех разный половой темперамент, на ваши представления о якобы "должном" никто равняться не обязан. А с возрастом и стажем семейной жизни и у вас будет так же, если сейчас пока не так. Но это не означает, что вы перестанете друг-друга любить.
Секс и любовь - синоним только у "кошек и собак".
Люди немного поразвитее (не все конечно).
***dilyara Erniyazova***
Ну не 2-3 раза в месяц!!!!
Меня больше муж Вашей подруги удивляет... Его устраевает секс 2-3 раза в месяц??? Что-то мало в это верится...
***dilyara Erniyazova***
Говорит, что - да. Он всем доволен и по вечерам валяется на диване....
Всем разное количество секса нужно)
***dilyara Erniyazova***
Дык она ваще его не хочет
))))))))смешно
а вот так
не все люди живут писькой
а вот так
не все люди живут писькой
***dilyara Erniyazova***
Дык муж все таки...
Характеры и темпераменты у всех разные. Любовь может быть без страсти, а во страсть без любви нет))
Любовь и секс далеко не одно и тоже) это разные вещи, и могут прекрасно существовать сами по себе. Лично я предпочитаю их не разделять, потому что аппетиты у меня большие - и до любви, и до секса. А как же оргазм? ! Как же страсть? Без нее жизнь скучна, во всем нужен азарт, искра, а тут, получается, спокойствие и уют - как в старости.
почти платоническая любоффф
Просто, их обоих устраивает такая модель их брака, люди практично не строят свою совместную жизнь на страсти, понимая, что это вечно не длится, тем более, что нужно создать семью надолго и суметь вместе прожить долгие годы, а это большой труд души.
а у нас наоборот ситуация.. мужики же все в работе. когда им секс то)))
Да хоть раз в 2-3 месяца, если их это устраивает! А вы то что беспокоитесь? Занимайтесь сами столько, сколько вам кажется нужным ))))))))) Какое дело до чужой постели?
***dilyara Erniyazova***
Я задаю вопрос на проекте, а учить что мне делать не нужно.
просто в браке это не самое главное
***dilyara Erniyazova***
Я всегда думала, что мужа нужно хотеть.. это же не братик и не папа..
Вот бы мне хотя бы так :( Я с женой больше пол жизни вместе и на 1000% что она меня любит. В школе по 10 раз на день, а сей час 1 раз если повезет за месяц и то счастливый хожу. И самое обидное что я поклялся никогда не ходить на сторону и не снимать проституток. Какой был дурак :)). Проблема в том что желание мужчин в 10 раз превышает желание женщин. Не помню где читал, но можно найти статистику в нете по возрасту. И вот как богом заведено все эти возрастные периоды мужчин и женщин разнятся. Так что могу сказать одно, это из серии проверки на чувства и крепость семьи - придумано свыше. Не уходит человек из семьи тупо по тому что его пилят постоянно или не дают. Если человек верит в семью и бога, то он готов очень долго ждать чего угодно.