Воспитание детей

Вопрос насчет брака, семьи, общества.

Люди, что выступаете против лесби- и гей-браков, почему? А особенно, что касается усыновления детей, в чем вызван протест? Или лучше, чтобы дети находились в детских домах, чем заботе. Считающие, что будет развращение, то разве сейчас этого нет, когда на тв показывают весь шлак? И к вопросу, разве если вы не гей, то вас можно переубедить в обратном? Так в чем проблема тогда?
В головах. . как у одних так и у других.
Ксения Калиниченко
Лучший ответ
Это вырождение, болезнь, нарушение, короче, против природы человека. Есть же люди с врождёнными уродствами: горбы, без рук - ног рождаются, так и это. И это значит только одно - такого быть не должно, это болезнь и поощрять её не надо. Да, больного пожалеть, я ещё понимаю, но не поощрять распущенность. А это именно распущенность - геи и лесби. Хотите, чтобы ваши дети такими были? Вряд ли, ну вот вам и ответ на вопрос.
Если два мужчины захотели жить друг с другом, это их личное дело. Или там две женщины.. .
Я против, чтобы это узаконивалось на государственном уровне.
Государство по определению заинтересовано в размножении потенциальных налогоплательщиков и рабочей силы. А гей-браки исключают возможность размножения.
А с отказами от детей и неправильным родительством нужно бороться другими методами - и в первую очередь поощряя как раз-таки опять классическую правильную семью, а не секс во всех его видах.
Жадыра Утепова
Светлана Филенкова Хотите сказать, что гомосексуалисты только и делают, что спять друг с другом?
Как дети, воспитанные в традициях однополого брака, смогут выбрать для себя другой путь?
Валера, ты бы хотела иметь двух пап?
Светлана Филенкова Если они меня любили бы, то почему нет?
я не против, если они не ходят вокруг и не орут, что быть лесби и геем заипись! Я же не бегаю, не доказываю, что разнополые браки - это самая что ни наесть норма, хотя так оно в принципе и есть.. . мне все равно, кто гей, кто лесби. У меня к ним отношение нейтральное.
Alinochka Usmanova
от гомосятины до педофелии один шаг. вы же извращенцы! как вам можно доверить чужую жизнь? чтобы вы из нормального мальчика воспитали себе подобного заднеприводного?
ну в любом случае это как минимум НЕ нормально, кто бы что не говорил. у нас и так институт семьи потерян, а тут еще и это. конечно бывают исключения из правил, такие люди всегда были, есть и будут, отношусь я лично к этому спокойно. но в наше время уж больно много НЕ нормальности стало.
Светлана Филенкова Вы Господь Бог, чтобы судить нормально или нет? Почему, если такие люди не угодны Богу, то Бог их и не наказал?
проблема в мировозрении ребенка, если однополые браки на глазах ребенка, то не факт, что вырастивши он заведет семью. В дет дома тоже ничего хорошего, но там не навязываются однополые отношения, а дается вырасшему человеку сделать его самому.
\/ictoriya Iceberg согласна но не на все 100....а откуда же берутся однополые браки.. . они ведь тоже из нормальных семей эти дети.. . так что это не факт что при таком примере они будут вести себя так же.. .
Потому что после легализации браков между секс. меньшинствами, усыновления на очереди будет следующее. В самой "свободной" стране мира - Нидерландах, где наряду с вышеперечисленным легализованы легкие виды наркотиков, проституция и пр. имел факт создания общества PNVD. Справка из Википедии: "Цель PNVD заключалась в борьбе за снижение возраста согласия с 16 до 12 лет (а затем полной его отмены) , а также за легализацию секса с животными и детской порнографии, открытого обсуждения темы педофилии, легализацию тяжёлых наркотиков и разрешение появляться обнажённым в общественных местах".

Гаагский суд отклонил иск с требованием ликвидации организации. В парламент как партия она не прошла, потому что не набрала нужного количества подписей. Пока. Но существовала вполне законно.
Что касается сирот, перед государством и обществом огромные задачи - поднять условия их пребывания в детдомах из ада и наладить систему усыновления от и до. А не раздавать детей в этом беспорядке еще и секс. меньшинствам. В общем, есть чем заняться. На становление личности семья влияет напрямую, первостепенный фактор.
У меня проблем нет. Между политкорректностью и принципиальностью в данном вопросе я выбираю второе. К геям и лесби отношусь нормально, пока им не хочется пройтись на параде в порнушных костюмах с членами в руках перед детьми и стариками. Я даже знаю, что среди них есть и нормальные люди, а не эти фрики. Они тоже имеют право на свое мнение. Им не повезло. Оно не совпадает с большинством и государственным.
Разница в том, что телевизор со шлаком можно не смотреть, а когда дети постоянно будут на улицах и везде видеть однополые пары, у них будет в голове формироваться модель поведения, что это правильно, и как результат всё меньше будет гетеросексуалов, а это приведёт к уменьшению разнополых браков, а следовательно меньше будут беременеть и рожать. И будет у нас как в одной доброй и развитой северной стране, свои граждане не хотят детей заводить (через одного все геи и лесби ну или живут для себя) , прироста молодёжи ноль, начинаем типа законно воровать детей у приезжего населения. Новости смотрите иногда и в интернете читайте и будете понимать больше! ;) Удачи!
Светлана Филенкова Я про тех, что хотят. Почему не предоставить возможность? Вы считаете так много существует геев?