Почитайте и сделайте правильные выводы. Какие сделаете такие и правильные.
http://www.homeoint.ru/vaccines/malady/bombe.htm
Воспитание детей
Сейчас в интернете очень много пропаганды против прививок А ваше мнение?
я за всеобщую вакцинацию как улучшение эпидемиологической обстановки для моих не привитых. . своих в угоду массам не дам
Мы своим детям делали и внукам теперь делаем и слава богу всё нормально, а вот без прививок, жить страшно. Сейчас столько заразы кругом, лучше подстраховаться.
Мы делаем все плановые. Никакой пропаганды против не заметила.
И вас, и ваших родителей прививали. С ними же нормально все. Существуют совершенно конкретные противопоказания. Всем остальным должны делать прививки. Это важно.
Все плановые делаю
вся правда о прививках: https://www.youtube.com/watch?v=e2bckxyD3mI
я против. начинала ставить, но после печального "опыта" дочь оперировали под общим наркозом. теперь пишем отказ. и от манту отказались. сдаём кровь из пальчика. а у двоюродной сестры дочь уже ГОД вытаскивают после "прививки",оформляют инвалидность ребёнку. ИМХО.
Я за!
от основных болезней я сама привита и дочь прививаю. а если скажут про непонятные болезни, то 100 раз подумаю
я за прививки, но только от известных страшных болезней-дифтерия, коклюш, полиомелит и тд.. . и делать прививки надо (как в Израиле, Германии) только после тщательного обследования ребенка-кровь, моча и тд. Если у нас в поликлиниках так не делают, значит надо не жалеть денег и идти в хорошую платную клинику.
P.S.почитайте книгу А. Марининой "Оборванные нити"-там все поробно о смерти детей до года от прививок... и вывод-прививки делайте, только обследуйте перед этим детишек
за прививки
Привывки делали ище тогда, когда СССР было и никто не желает об том, что он их сделал