Воспитание детей
Как вам имя для девочки - Анжела? Часто вообще такое имя встречается сейчас? Как сокращённо будет звучать это имя?
Анжелика. . красиво.. . от слово angelika....ангельская.. . укороченное, в России будет Энджи (если вам нравится и будете так называть).... тоже прикольно)
Полное имя Анжелика, а Анжела уже сокращенное.
Не слышала что так сейчас называют, да и раньше редким именем было.
У меня только одна знакомая Анжелика есть (верней была) , давно не виделись.
часто встречается в узких кругах) они все Анжелы да Жанны) обгадили красивое имя
Часто встречается у армян
устарело
Анжелика- сокращенно Лика.
никогда бы не назвала так ребенка.
Не нравится. Сокращенно можно Гела, Лика. Но вообще, как-то не очень имя.
Вообще Анжела - это уже сокращение от имени Анжелика, хотя сейчас и так записать могут. Вообще мне кажется не благозвучным.
Могут еще больше сократить до Геля
Анжела мне не нравится, лучше Анжелика
Очень популярное имя среди лошадей. Кобылы млеют.
Очень красивое имя*Ну не так уже и часто) Сокращённо будет или Лика, или Анжела)))
Имя ужаасное! Меня саму зовут Анжела, и все и всегда задают один и тот же вопрос: ТЫ РУССКАЯ?! это очень сильно раздражает, особенно если я чисто русская, в роду вообще иностранцев не было никогда... Если так назвать лошадь, собаку - хорошо, я не против. Но человека - это перебор. Еще одна проблема этого имени - его сокращение. Все друзья просто НЕ ЗНАЮТ как меня назвать и НЕ ВСЕГДА способны запомнить такое сложное имя. И если вы захотите так назвать ребенка, не удивляйтесь. если его будут называть по фамилии, обращаться к нему на "-Привет, Ааа.... как же тебя зовут?" и тому подобное. или вообще кличку какую-нибудь стрёмную дадут и живи с этим. вообщем. не советую так детей называть.