Воспитание детей

Чем можно заняться ребенку в 6 лет? Ему нужен только компьютер, 1 час играет, потом сутки ждет следующего раза, и больше

у него в жизни ничего нет. Разве что мультфильмы.
Luk Luk
больше с родителями проводиить время в басейн отдайте или на другую секцию, гулять с ним в парках и скверах, в цирк или театр водить.
Любовь Терехина
Лучший ответ
ребенка нужно учить играть, а вы, видимо, упустили этот момент, еще не поздно наверстать - купите конструкторы, пазлы, строительные наборы и поиграйте вместе
Карпова Ольга
Luk Luk нет, он в конструкторы много играл.. . пазлы не любит
Пусть изучает комп.. а не в игрульки играет.
Дома ребёнка можно занять рисованием, лепкой. Можно купить тематические раскраски. пазлы
Ленивые родители, очевидно сами ничем не интересуются. И дети такие же тупыри растут. Пусть неучем будет, дворы же должен кто-то подметать. Вот это будет делать ваш мальчик
Luk Luk что значит тупыри? ребенок читает, считает с 3 лет, компьютер сам освоил в 2 года, не надо всех судить по своим детям.
читает пусть
Gulnaz Каz
Luk Luk не любит все связанное с школой
Так компом пусть и занимается - изучением азов программирования и тп, ну не всем же дикарями быть по отношению к этой технике. А еще можно искать и скачивать прелестную музычку, фильмы, полезные проги, ну или хотя бы научиться взламывать пароли. Рисовалку ему установите.
Luk Luk я прям в ужасе, чтобы в 6 лет стать компьютерным эммм.. . какой синоним подобрать к слову задрот?
я с 4 лет варил кисели и каши
M9
Milashka 92
Luk Luk а мамка в контакте небось в это время сидела? _)
Спортом, но с родителями вместе
Ибо нечего было приучать к компьютеру. Раз ребенку нравится экшн, сходите в кино, заинтересуйте его деталями фильма и начните "копать" про них, читать.
Luk Luk нет смысла сейчас не пускать детей к компьютерам, он играет всегда только 1 час, а раньше играл вообще полчаса.
Рисовать.
Делать оригами.
Вырезать.
Оксана Киц
Luk Luk раньше много рисовал, а сейчас перестал
Найдите вместе с ребенком хобби, которое ему подойдет. Запишите его на какой-нибудь вид борьбы - каратэ, айкидо.. . или что-нибудь другое, потом сможет постоять за себя) Или запишите его в бассейн. Спорт - это здоровье, и просто прекрасно. Или более пассивные хобби - рисование. Попробуйте провести со своим ребенком беседу, по поводу самосовершенствования. Пусть побольше гуляет, друзей новых заводит)
Luk Luk Мы записывались в прошлом году на каратэ, год отходили, потом категорически отказался.. . вот думаю в след. году записать его на лыжи...