Воспитание детей

Привет всей семье! Сильны ли ваши гены в ваших детях или они совсем другие?

Айнур Досова
да вот самой интересно. Она папина дочка - волевая, немного вредная, но очень ласковая. А еще.. . ну я даже не знаю как сказать. Меня это немного гложет, потмоу что в своем ребенке я иногда вижу черты, которые ни у кого из нас не встречаются. Просто биологическую мать со стороны мужа мы никогда не видели. И очень хочется верить, что никогда не увидем.
Привет.
Нинель Саенко
Лучший ответ
Айнур Досова Здоровки! Катюшка!
Внешне сын "захапал" от нас с отцом все самое лучшее, ну а что касается характера, то он у него свой собственный - прохиндейский :))
Людмила Циника
Почему то больше сильны отцовские гены, своих просто не замечаю, вероятно.
Лора .
Такое впечатление, что она собрала все упрямство и мое и мужа!
Айнур Досова Здоровки, дорогая! Прикольная ава! Не сразу узнала - богатой будешь!
Пополам. блин!!!!
Лилия Белкина
Наш сынок по внешности сама индивидуальность, а вот характеррррррр....
Даша Сафарова
дочь копия отца не только внешне, но и по характеру,, это эгоизм, не помогать пока не попросят, спокойно может обойтись в одиночестве и тд, мне ребенка своего жалко, они некоммунекабельны
у меня дочь копия папа, такая же хитрая и изворотливая, учится не любит, кажется что моих генов в ней совсем нет
Сын -копия папочки. Одно лицо, повадки, движения, менера поведения, даже страшно становится! это при том, что мы с мужем развелись, когда ему 1 год был. Радует одно, что хоть дочь на меня похожа
у меня сын копия его папик!!!