Воспитание детей

кто вам вбил в голову, что работать необходимо? )

Aidyn Baisynova
Aidyn Baisynova
99 775
Родители, воспитанные в Советском союзе и наша школьная литература: не позволяй душе лениться, чтоб воду в ступе не толочь, душа обязана трудиться, и день, и ночь, и день и ночь.. . И только с возрастом понимаешь, что от работы кони дохнут.
Ольга Майорских
Ольга Майорских
2 574
Лучший ответ
А я и не работаю, тунеядец и живу на проценты от капитала.
Inna Portnova
Inna Portnova
93 494
Светлана Петухова кто то наверное до вас наработал
Aidyn Baisynova и правильно... какое-то время "вздрогнуть и напрячься" и далее пожинать плоды
сама дошла до этого. Охота хорошо жить, распоряжаться деньгами, позволять себе малые и большие радости. МОжно конечно и без денег получать удовольствие, довольствоваться малым---что тебе принесут---но сегодня это сложно, слишком много соблазнов. Да и в принципе если не работать---а что делать? Вечно отдыхать--так взвоешь от вечного покоя. Для этого надо умереть сначала. пысы: весь мир работает, весь цивилизованный мир. Причём тут советская власть. Ещё и теорию происхождения человека тогда вспомните, что именно труд сделал из животного --человека. Животные --не работают, нет у них такой опции. И голова и конечности у них не приспособлены для этого эволюционно. И именно работа кстати поддерживает человека в тонусе долгие годы. И врачи не рекомендуют уходить в болезнь даже инвалидам. ПОтому что депрессия, соц. изоляция, которые непременно тогда их постигнут --это фактор их декомпенсации. И сами инвалиды, заболевающие тяжёлыми болезнями---как правило оч боятся что слягут совсем и лишатся работы, станут ненужными. И оттягиваешь всеми силами хоть на пару лет болезнь--всё ради того чтоб человек не опустился раньше времени (для тех кто чего-то не понимает в силу своего развития) . А ленивые дамочки всё трендят что кони от работы дохнут. Практика показывает, что ожиревшие бабы, не знающие чем себя занять--быстрей дохнут. ТОто безработица ставится на одну ступень с сильным стрессом для человека, наряду с потерей близких --по шкале стресса. ПОобщайтесь с такими людьми--там и неврозы и депрессии и болевые синдромы различные---всё вместе
Мне дома скучно. У меня же один ребенок и тот вырос. Мыть не хочу, так успеваю. А на работе интересно. И тут могу потрещать. Пойду чаю попью.
Diko =))))
Diko =))))
73 420
Ни кто . сама это знаю. а смысл сидеть дома, когда дети выросли, нянька и уборщица им не нужна .
MR
Marina Rebrova
56 970
а кто вам вбил в голову что не надо???
Aidyn Baisynova сама с трудом дошла что это не главное
наверное, жизненные ситуации))
советская власть
прикинь сейчас многие до сих пор вдалбливают что человек даже со второй группой инвадидности обязан работать
Aidyn Baisynova вот и я думаю-оттуда ноги... навеяно мне вопросом-ответамиhttp://otvet.mail.ru/question/165585995
а никто не вбивал. мне иначе скучно жить. мне моя работа нравится.
Ольга Зырянова
Ольга Зырянова
79 401
работать необходимо, чтобы было на что жить. если б у меня был другой доход, с удовольствием бы не работала
ну не работайте, сидите в сраче и нищете
Ольга Балыко
Ольга Балыко
39 109
Воспитание. а вот иверы не работают. Читай сайт "Узнай правду. ру"
JJ
Janerke Jaksyhan
27 773
Aidyn Baisynova читала про родовспоможение-не лишено смысла
Некоторые мужья жёнам вбивают это в голову.
Bernagul Baradowa
Bernagul Baradowa
15 972
Никто не вбивал)) ) Я не работаю-сижу на шее у мужа))
Таня Варосян
Таня Варосян
8 643
а жрать что ?
Olesja Puhtejeva
Olesja Puhtejeva
5 341
ну можно грабить и убивать.. . но это не для нормальных людей
Деньги, без которых никуда. Если только папуля не спонсирует
я тоже счиьаю что нам это навязали. но я люблю работать и быть полезной для общества. не работаю 2 года с ребёнком сижу. и как то хорошо себя чувствую
Таню Шка
Таню Шка
1 167
да, действительно!

Похожие вопросы