Воспитание детей
завтра развод,а я не хочу пазводится!
муж подал заявление, два месяца назад нам дали подумать,а завтра идти опять.Что тут думать я не хочу разводиться,у меня маленький ребёнок на руках,идти к родителям жить не хочу,поняла что сама себе хозяйкой быть лучше,муж конечно гуляет,но я прощаю,думаю что нагуляется и вернётся в семью,как быть?могут нас не развести,если я не согласна?
С ребенком это будет затруднительно. Это точно.. . А муж что, горит желанием развеститсь? Жалко так...
если муж будет настаивать, разведут через суд.
С третьего раза разведут, если он не передумает. Может к лучшему? Терпеть походы налево вредно для своего эмоционального здоровья. Ведь с Вами ребенок и он то чувствует Ваше внутреннее состояние как бы Вы его не скрывали: во взгляде, в жестах, в голосе.. .
Мне только не понятно - а мужа совсем не тревожит предстоящая разлука со своим ребенком?
Смотря в чём причины такого желания мужа! Если он полюбил другую, то Вы своим всепрощением будете только раздражать его. Ни к чему хорошему такое поведение не приведёт. Если есть какие-то другие, менее глобальные причины развода, то стоит переждать, может быть пожить отдельно друг от друга. И у Вас будет возможность измерить свои силы и возможности, вне зависимости от мужа. Что Вас держит? Муж-отец или материальные вещи?
Воопще конечно могут отложить, еще на какойто срок, но судя по описанию проблеммы, лично я несоветовалбы! ! Неудевлюсь если женское население встанит на мою сторону! ! Оттягиваю развод, ты просто унежаешся перед ним. , Будь выше его! ! И цени своё достоинство!!
вы должны поговорить с мужем.
или должны объяснить причину почему не согласны во время развода