Воспитание детей

После развода с б. женой хочу поздравить

Дочку С Днем Рождения (5 лет). Стоит там находиться или подарить подарок и уйти.
Меня не кто не приглашает и видеть рады точно не будут. Куча детей и подруг б. жены.
Как правильно поступить.
Или ну их всех нах и на рыбалку.
лучше прийти на 5 минут, подарить подарок и уйти, дочка будет знать, что отец не забыл её, подруги бывшей по-любому оценят этот момент (что отец не тяп-ляп, а реально заботится о ребенке).
Регина Бурдыга
Лучший ответ
на рыбалку. от отрицательных эмоций хорошо не будет никому. подарок дочке после подарите
Лучше взять ребенка на следующий день и погулять с ней, подарить ей праздник в детском развлекательном центре.
Aniakaka1 I Like To Work
Лариса Лычковская Следующий день - понедельник. А это работа до поздна (
поздравить обязательно и по ситуации-предложат пройти.. присесть.. не отказывайся, а если нет. значит много напаскудил..
Бывший муж дочери приходит в 1 половине дня с подарком для ребёнка и с цветами для б. жены. А что тут плохого? Ведь это его б. жена подарила ему ребёнка. Дитю подарок подарил, моей дочери цветы и ушёл. Гости у нас после дневного сна ребёнка.
поздравляют с утра а не вечером. Ребенок целый день ходил расстроенный что папа забыл! Да и сейчас там уже гости...
Это праздник ребенка, а не жены. Можете смело приходить и поздравлять. А вообще лучше всего еще и от себя устроить праздник, сходить с ребенком в какой нибудь детский развлекательный центр и тд
Alla Mytnyk
придти поздравить, по ситуации смотрите стоит задерживаться или чайку по быстренькому
Ю*
Юлия ************
Придите утром, подарите подарок, погуляйте. Для них в таком возрасте одинаково важен и подарок и присутствие родителей. Сынуле недавно тоже 5 лет было.
Марина Третьякова Вот и я говорю. Пока мать стол готовит - дитю уже будет праздник
Обязательно прийти, дочке же радость такая! Поздравить, подарок в бантиках и коробку побольше! Сделайте малышке счастье. А на всех гостей... по обстоятельствам. Может, они и рады в душе и скучают? По крайней мере вы ничего плохого не сделаете. а там не ваша ответственность, кто как воспримет. Счастья вашей девочке! Папа - это важно, круто и здорово!
лучше на рыбалку
У меня была такая ситуация. папа ребенка пришел. но дочь я вывела на площадку детскую. они погуляли. подарил ей подарки.
Марина Третьякова А мой понавадился с нами Новый год отмечать. А у меня новый муж. Надоело нам это. И вот в прошлом году я ему сказала - 1 января забирай детей и веди развлекать. И не пустила. Так он так разобиделся, что пошел и развелся со мной. До этого так просто - я уехала с детьми и все.
Дорого яичко во христов день - поздравить в этот день, ребенок будет ждать. Себя поставьте на место ребенка. Прийти в гости до того как все соберутся, поздравить и уйти., так как потом детё будет занято своими подружками с хорошим настроением - папа приходил он ее любит и помнит.