Воспитание детей
жена хочет развода и уходит к другому, у нас растет сын как быть
Сына себе, блядь-жену в лес на все 4 стороны!
отпустить ее.
а что с ней?
чем вы ее обидели?
отпустить. и латить элменты на сына. на выходные его брать
Если действительно дороги отношения и семья - нужно попытаться вернуть. Подумать что её в вас не устроило. Ребенок при разводе конечно будит страдать, и не один даже самый идеальный мамин муж, не заменит сыну родного отца.
Если вам нужна ваша жена, боритесь за нее или отпустите! Только вот сына не бросайте, дети не в чем не виноваты!!! Удачи вам!!!!
жаль что семья распадается.. где же Вы были раньше. когда жена была еще Ваша.. .
поговорите с ней.. ухаживайте, скажите, что любите, что не хотите разрушать семью.. пробуйте ее вернуть
отдайте сына матери, там же полноценная семья
Отпустить её. Отпустив женщину, можно её вернуть.
Сейчас она у себя на уме и уговоры одуматься ничего, кроме раздражения не вызовут. Позже она может одумается, но это будет позже и "может быть", к тому моменту она может быть Вам не нужна.
Будьте хладнокровным и может быть стоит предупредить её о том, что после определённого момента не сможете её принять. Скажите именно то, что для Вас важно.
Сам прошёл через это. Но не сказал.
Живите с этого момента так, как будто она Ваша сестра, а не жена. Шутите, общайтесь и не напрягайтесь.
По моему это единственный способ. Не считая магии.. .
Сам прошёл через это. Но не сказал.
пусть идет. хрен удержите, если в ...загорелось. мужиком останься. прошел такое...
отпустить жену и не потерять контакт с сыном. Жен может быть много. Сын родная кровь