Воспитание детей
Как вы считаете... Чемпионов стоит допускать на турниры? Они ведь априори выиграют)))
А остальные-пушечное мясо получается? Пы сы: за сына переживаю, ему вечно выпадает с чемпионом то ЦФО, то УрФО сражаться.
зато если сын сделает чемпиона какая радость будет? как вы думаете нужна такая радость? даже с учетом не столь унизительного проигрыша чемпиону?)))
суть турнира- победить самого чемпионистого чемпиона) ) урать тогда всех с олимпиады, и плющенка бы победил))
Гульшара Иманбаева
плющенко заигрался в чемпиона, уходить из спорта надо достойно, а не так как делает он, вернее его жена и тренер, смотреть противно
В нашем виде спорта женщин вообще очень мало, поэтому о равной по силам сопернице даже мечтать дочке не приходится. В группе она ЕДИНСТВЕННАЯ девочка, у неё даже партнёрши нет, пацанов валяет. Учитель дядька умный, понимает это прекрасно, в спаринги ставит с такими партнёрами, что у меня волосы дыбом. Ей 9, а пацанам по 11- 15 лет. Приходит домой, жалуется, что тяжко с ними бороться. Но ведь это необходимо, никуда не денешься. Ну продует, обниму, утешу, братишка с сестрёнкой пожалеют, папа сухарь - от него вряд ли в этом плане поддержки дождёшься. Пойдём мороженое лопать или на лошадях кататься, придумаем. как снять стресс. Без проигрышей побед не бывает.
Пока он не победит этих чемпионов, то НИКОГДА не станет им!... ты думаешь если те двое получат травму, и твой сын возьмёт золото, то ЧТО будет на его Душе, кроме левой медальки, твоей и тренерской
некой похвалы? ) ) он должен повзрослеть духом и телом.... и сделать уже их!!!! пока те не постарели.... а то снова ,,накладка" получится....))))
Gul`mira Musalimova
сегодня последняя игра... он сражается с перворазрядником-а у сына 4 разряд. Ну проиграет же... На уй такие жеребьевки...