Воспитание детей
как нужно поступить если у меня рыжий цвет волос все время или пацаны или девченки называют рыжий аш бесит помогите пжл
Я бы сказала им так, причем совершенно спокойно. Ну да я рыжая. и чё? Завидуй молча. Меньше поддавайся на провокацию.... Но а если бы мне бы что то ляпнул человек, с каштановыми (коричневыми волосами) я бы сказала ему, молчи, человек цвета говна"! Не парься! и не обращай внимания на дебилов
Напрасно вы беситесь. Андрей Апполонов-Григорьев из группы Иванушки тоже рыжий, и зовут все его Рыжий, только смеется, много лет лидер в группе, а петь особо-то не умеет, одним обаянием и рыжим цветом волос стал всем известен. Ну, обрейтесь наголо, станут звать Лысым. Нужно не сердиться, переводить все в шутку, делайте вид, что вам нравится прозвище, да и нет в нем ничего обидного. Есть такой поэт, Борис Рыжий, очень хорошие стихи писал. Песня была в советские времена, про рыжего парня - я не рыжий, а золотой, его полюбила самая лучшая девчонка ))) Все у вас хорошо будет, учитесь, занимайтесь спортом и поменьше думайте о глупостях.
А что, всю краску для волос в магазинах раскупили?)))
А у меня муж был рыжий! Мне всегда безумно нравились рыженькие мальчики! Ведь это так красиво... стильно... сексуально....
Дураки они все - рыжий самый веселый, самый счастливый, самый позитивный!! ! Забей на всех! Задави своим превосходством!!!
Только смириться со своим цветом волос и превратить свои волосы в достоинство. Посмотри в Интернете о рыжеволосых, многие из них были великими людьми. Старайся быть выше (в смысле ума) своих обидчиков - это закалит твой характер.
накачайся и дай пизды пацанам а девкам просто забей на них