Воспитание детей
Мамочки подскажите, чем сбить температуру?
я кормлю грудью, и заболела, голова, горло болит ужас. Какие таблетки можно, не знаю...
Пейте побольше жидкости, а чтобы горло побыстрее прошло жуйте лук и выплевывайте ( проверено на себе) , запах конечно КОШМАР, зато эффективно 100%.
смотря какая температура... чай с мятой сбивает хорошо
а если хотите встат на ноги быстро, попробуйте Оциллококцинум - он гомеопатический, побочных эффектов нет, состоит из природных компонентов
а лучше всего у врача спросить (или хотя бы в аптеке)
винтовкой с оптическим прицелом :))))
Кормящая мать или некормящая а лечится придется. С больным горлом без антибиотиков не обойтись. Сейчас вам насоветуют горло полоскать, отвары пить. Лечение должно быть комплексным. Не затягивайте!! А ребеночка временно можно покормить смесью.
нурофен ., клюквенный морс и уксусные примочки на лоб и кисти рук.
Полощите горло травами, головная боль из-за температуры. Если это ангина, пока все горло не обложит, температура не спадет, знаю на собственном опыте. Сочувствую. Попробуте сбить температуру водочными обливаниями. Если не знаете, как это делается, напишу.
Свечи ЦИФИКОН, они дешевые, можно сразу 2 штуки в попу поставить.
малыша на смесь, а самой лечиться
Уксусом хорошо сбивается температура. На 1ст воды, 2-3 ложки ст. Именно уксус, а не эссенцию. Компрессы на голени, бедра, лоб. Еще афлубин хорошо помогает, свечи вибуркол (все гомеопатия.) . Морс для поддержания и дополнительного источника витаминов, природных антибиотиков
Я когда кормила, если болела сбивала детским Нурофеном (именно который можно дтям с 3х месяцев)
позвони в 03 и попроси соеденить с детским педиатром-всё расскажут!!!!
Если у вас сильно болит горло, то речь, возможно, идет об ангине. В этом случае придется воспользоваться антибиотиками. Сбивать температуру нужно только в том случае, если она выше 38 градусов.
Я знаю, что ребенку надо делать компрессы на лоб из уксуса пополам с водой и следить, что происходит с температурой.
таблетки должен назначать врач, сейчас есть такие которые не влияют на лактацию. а пока попробуйте сбить температуру народными средствами-уксус пополам с водой и обтирайтесь, давайте высохнуть и снова. Поможет-проверено
Парацетамол всегда можно ( 1 таблетка 0.5 или 2 - по 0.25)
Делайте морс из клюквы, очень хорошо сбивает температуру. ПРОВЕРЕНО !!!
НУРОФЕН детский
Лучше всего помогает в таких случаях детский Нурофен. Быстро поможет, проверено на опыте.
асперин
свечами