Воспитание детей

А как вы относитесь к детям от предыдущего брака, своего избранника или избранницы? если они есть конечно

Вы правы. Достаточно ровного отношения. А любить-это как жизнь повернется. Как можно сказать "ДОЛЖНА любить"?
Анастасия Калимбетова
Лучший ответ
Никак они меня не трогают и моих детей тоже, не вижу не слышу. так периодически здесь в ответах написывают новости то мама бывшей жены то она сама, но мне до сраки как они и что они там делают.
Марина Муроян
У меня были хорошие отношения со взрослой дочерью избранника, не вижу проблемы. люди все разные но стремиться надо к позитиву))
Inkar Nurmukhan
Да нормально. Они уже взрослые, самостоятельные ребята.
Я бы рада была. Дети-это счастье. И они ни в чем не виноваты. Я за! Меня саму отчим воспитывал. И дал мне больше, чем родной отец. И моего сына считает родным внуком. Занимается с ним, стоит, лепит, паяет, мастерит. А родной дед, как не придет, только орет на парня, да запугивает. Конечно, парниа больше любит того, кто к нему лучше относится, с кем ему интересно
Мария Аверкина
Таковых у нас нет. Наблюдаю за одной родственницей, до брака она их любила, или делала вид (2 детей от первого брака ее мужа) а вот после брака как-то похолодела, не живут вместе, он детей к своей матери отправил жить...
Мне бы такой избранник с приплодом не был нужен. Ему место там, где он детей настругал. Нафига такой, который живёт на несколько семей? А тот, который своих детей бросает, ещё хреновее. :) Соответственно, мне всякие там дети безразличны.
Лариса Тимонцева на каких несколько семей? кстати, не детей бросают, а женщину, и хорошо общаться и помогать никто не отменял
Анастасия Максимова какие ваши годы, может и 2-й раз замуж выйдете. лет в 40 :) а там всегда дети
Никто никому ничего не должен, кроме престарелых родителей и своих несовершеннолетних детей ,
Ваша подруга идеалистка, она видимо, в такой ситуации не была.
Никак!