Воспитание детей

...когда уже Mail.ru уберет рекламу секса ???Ведь у комп-а бывают дети..

Надежда Ва
Странно. У меня нет. Может потому что Касперский баннеры блокирует?
Lina Мотина
Лучший ответ
У меня нет рекламы секса) Только мода, курорты и пароварки) Кто чем интересуется - у того такая реклама и высвечивается!))
А*
Ася *****
Поставьте срезку рекламы, в чем проблема то?

У меня нет такого - рекламы;)
у меня реклама ниссана жука, подгузников и шмоток)

со вторым ответчиком согласна) реклама в мэйле на основе ваших посещений каких-либо сайтов и запросов поисковика
Alena Kozachenko
А я не вижу.. . Где секс?))
У меня бигуди, образование в МГИ и нивея, так что тут проблема не в мэйл!
У меня секса нет.. . гм. Как то двусмысленно получилось.
Не надо запросов делать, и надо пользоваться спаморезками, особенно если за твой комп садится твой же ребенок.
Алена Ганиева
если вы купили для мелкого комп, чтоб играть, какого фига он лезет в интернет?
есть игрушки подешевле....
Ахаха..) ) Теперь все мы будем знать ваши любимые сайты!)) )
Что чаще всего ищите, про то, вам и рекламку подкидывают!))
Галина ****
Реклама вылезает согласно последним запросам в поисковике. Значит ищите дома того, кто часто пользуется вашим компом. Да и что такого, что бывают дети? Они всю гадость видят далеко не в интернете, достаточно просто выйти из дома.
Ирина Корышева
А у меня нет рекламы про секс!!!! почему? у меня только прокладки, и туфли
такая же проблема, но мы не смотрим порносайты. У нас вылазит: Худеем с кем-то там, зарабатываем, зеленый кофе, увеличиваем грудь (хотя свои некуда девать). Короче, не факт, что реклама зависит от запроса.
Hat@sh@ Балыкова
нет такого
Ольга Дерюгина
Попробуй поставить adblcock,эта утилита блокирует рекламу
Реклама основывается на частых запросах пользователей.
Ха! Можно подумать, что современные дети не знают, что такое секс.
Дети знают. Поверьте мне, за своей слежу. Но лучше поставить антиспам и другой хлам на компьютер.
Nika Gremaniy