Воспитание детей
Урок английского языка(видео)!!!!
Сегодня дочь принесла из школы,урок в старших классах нашей школы. Как после ЭТОГО ее отпускать к этим монстрам?
учителя разные встречаются, но первое что приходит в голову - что, какая выходка учеников заставила взобраться пожилого человека на столы, вооружившись шваброй? да и ученичкам, судя по видео, по приколу, а-ля в поисках сенсаций. вот и ролик оперативно смонтировали. что же всё- таки это было? кто из них монстры: учитель или ученики? никого не выгораживаю, но прекрасно спровоцированная ситуация происходит
да действительно - детки великовозрастные сейчас монстры! Довели женщину в возрасте до маразма. Я бы это видео в милицию по делам несовершеннолетних показала, чтоб разобрались в чем там дело было.
Ну знаешь, у деток сейчас хватает таланта-учителя довести!!!
не получилось просмотреть со звуком, но по картинке скажу одно-спланированная акция ученико старшеклассников, чтобы добить и довести пожилую учительницу. да, педагог не должен опускаться до уровня не точтобы этих учеников, а скорее до уровня воспитания их родителей, которые взростили таких, детей. мне, 23, 6 лет назад я закончила школу, у нса тоже были не любимые преподы, которых хотелось довести. были мелкие пререкания на уроках, но мы НИКОГДА не доводили до такого бешенства и безисходности и полного унижения учителей... все таки было хоть какье то уважение ко взрослому человеку, который закончил вуз, и просто каждый из нас представил, что чью то мать будут так доводить... да, это проблема не только гос-ва. что пожилые, уставшие от жизни и работы учителя не могут выйти на пенсию спокойно, т. к на этот мизер реально протянешь ноги... на похороны не скопишь свои..., но эта проблема каждого родителя, который не донес до своего чада, что нельзя ТАК измываться и ТАК доводить человека до безумства. и не надо говорить, что все там детки ангелочки (все, кто участвовал в этом сумашествии) ведь НИКТО не пробовал это остановить (я твердо убеждена, что это спланированная акция).