Воспитание детей

Так ли негативно влияет имя Вадим на человека?

кого ты слушаешь? лучше займись воспитанием. себя и Вадима. больше пользы будет
Марина Трубецкова
Лучший ответ
А я знаю одного Вадима - хороший человек.
Знал только одного Вадима. Курить начал с самого детства. После армии спился + наркотики.. . В общем прожил довольно долго, где-то до 30...
Наталья Линг
знаю Вадима. пренеприятнейшая личность, скажу вам...
не замечаю особого сходства между людьми с одинаковым именем. это предубеждения.
Ириша Ириша
мне как-то по....
почему оно должно плохо влиять?
у меня брат двоюродный Вадим замечательный человек
Не сколько имя влияет на человека, как те кто называет себя " Родители "
K*
Karlygash ***
у меня есть знакомый Вадим, в детстве был тихий на фоне младшего брата, предпочитал с книжкой посидеть. Сейчас парень просто нереально умный, начитанный, эрудированый! 2 высших образования, медицинское и в этом году закончит журналистику. хотела так назвать сына, но муж не дал, по тому как у него это имя ассоциируется водилой который у него работал на камазе-запойный алкаш, с руками из жопы
конечно)) ) всегда виновато тока имя)) ) а сам человек вообще не причём)))
Я знаю Вадима, хороший человек, примерный семьянин.
я знаю несколько вадимов. один с малолетства не вылазиет из тюрьмы, другой тож на зоне сидит за изнасилование и убийство девушки, третий алкоголик и чмо. четвертый из нормальной семьи вроде, но мать доводит своими выходками. в общем тоже не путевый. я раньше и не задумывалась. а что это имя плохо влиять должно?