Воспитание детей

Какова может быть цель взрослой дамы при подаче в суд на алименты на студента? К чему угрозы, чего она может добиваться?

Она – обеспеченная дама, на несколько лет старше его. Он – студент, учится денег почти нет.

У неё была идея-фикс: она хотела ребёнка. Обманула мужчину и получила. Сказала - сама выращу, "гуляй, вася". Разбежались.
Через несколько месяцев приходит повестка в суд. И письмо с угрозами судами, тюрьмой, долгами.

Зачем ей подавать в суд на алименты? Не для денег же. Деньги, квартира, работа у неё есть. Живёт на широкую ногу. Его не любит. Он жить с ней не будет. У неё всё впереди.
Откуда это
желание "напакостить", угрожать, когда у тебя
всё есть? Она знает, что платить он ничего не сможет, и взять с него нечего. В чём тогда дело? Зачем устраивать себе геморрой?

Зачем женщина подаёт на алименты в принципе, зная, что это ничего не даст?
Подождать нельзя, поговорить, подумать? О чём вообще думает такая дама?

Почему люди идут в суд, не пытаясь договориться, только угрожая - ей-то что от этого?
Lady Million
ХА! подала потому, что имеет на это право. по факту- папаша 18 лет будет отдавать свои 25 процентов дохода. первый урок, что нельзя доверять женщинам.
Людмила Черноскутова
Лучший ответ
Не иначе - она тебя изнасильничала...: -) Не хочешь детей - спи один.
Что за байки -обманула, получила)) ) Про изнасилование студентов взрослыми дамами - это Вы своим малограмотным студенткам рассказывайте, тем, кто не в курсе, что такое анатомия человека. Если Вы достаточно взрослый, для того, чтобы вступать в сексуальные отношения, да и еще и студент, читать то умеет -значит Вы обязаны были знать последствия незащищенного сексуального контакта.
Подать на алименты-имеет полное право, если, конечно, Вы являетесь отцом. Ее финансовая ситуация не снимает с Вам обязательств, что вполне справедливо. Почему она так сделала? Скорее всего, она полная дура, или обозлена, или Вы лжете тут или не договариваете -в любом случае, она имеет на это право и это будет Вашим головняком на ближайшие 18 лет.
Lady Million "она - дура" - ответ замечательный, но мотив её от этого яснее не становится, к сожалению. Человек может быть дурным, злым, лживым, но тем не менее чем-то же он руководствуется - чем же? Вот вопрос.
И студент будет платить. Там присудят минималку какую нибудь.. .
И такие женщины бывают...
Любовь Сомова
Это сейчас ты "бедный студень", а она - продуманная сволочь.. . Вдруг станешь крутым и богатым?)))) ) И все - в шоколаде, ты тоже, кстати, ребёнок - это не котёнок, признай и гордись!
Бред какой-то... Как долго Вы это сочиняли?
Lady Million если бы бред...
" она хотела ребёнка. Обманула мужчину и получила. " - вот как Станиславский - НЕ ВЕРЮ.
И что такое - "желание "напакостить", угрожать, когда у тебя всё есть? " - хорошо бы дебилизм, а уж когдп сознательно человек СВОЕМУ РЕБЕНКУ ни копейки не даёт - СУКА ПОГАНАЯ И ГАД
Lady Million напакостить - когда ты обеспечен и жаден, ибо требуешь больше, чем есть у других, а тебе это и не обязательно.
Поди ещё узнай чей ребёнок, я же не один у неё был.
Одинокие женщины, даже с деньгами, несчастные люди. Видимо, дошло до нее что быть одной с ребенком во всех смыслах ей будет тяжело.
Hilola Saliyeva
Лучше всего задать этот вопрос ей! Прямо! И добиться от нее ответа !
Lady Million там одна истерика - ятебязасужу, ятебяпосажу, да, хотела, а всё равно ты мне жизнь испортил, платить будешь, мне не важно как и чем
Потому и непонятно. Что объяснить не может чётко, зачем ей это. "Ты отец и я признаю это по закону" - и баста.