Воспитание детей
как вы думаете обрезание нужно делать мальчику? будете делать? делали?
ну.. . евреи плохого не посоветуют.... А если серьёзно, в мед плане одни плюсы. И чем раньше, тем лучше.
Анжелика Ненштель
Плюсы не доказаны. Об этом сами врачи говорят
Обязательно нужно.
Юлия Пермякова
а в каком возрасте?
Нина, ты судя по грубости, сама мальчик дрочного возраста)
Юлия Пермякова
Да потому что злая, вопрос задала отвечают не подобающим образом, вот и сорвалась
А мыть не пробовали ?
Мне кажется, что вам говорит ваша религия и здравый смысл, то и делайте. Вы про сына или про внука спрашиваете? Если внук, то у него есть родители!!!!
я считаю что если вы мусульмане, то делайте. У них это принято. а так -не зачем это. я Против Обрезания!
Нет. Нет. Нет.
Всевышний как создал человека, так и должно быть. Обрезание делают мусульмане и иудеи. Это их дело.
Мы не мусульмане. незачем это
Это не доказано. Это придумали там, где проблемы с чистой водой. Не надо отодвигать крайнюю плоть и вымывать там все. Это навредит. Посмотрите видео ШКОЛА ДОКТОРА КОМАРОВСКОГО. ГИГИЕНА МАЛЬЧИКОВ. И все станет ясно
Виктория Базарова
Муж обрезанный?
Виктория Базарова
Не боишься что у сына комплексы будут?
А мы вообще ВСЕ отрезали!
Юлия Пермякова
молодцы
Природа какой письку сделала такой пусть и будет. Модно подумать у всех у кого не было обрезания проблемы с гигиеной.
Нужно лучше до 7 лет и в нечетное число лет
я с тобой согласна, пора бы узаконить обрезание у мальчиков в России в возрасте с 5 до 12 лет, и не только из-за гигиены, чтобы в дальнейшем во взрослой жизни не страдал писюнь импотенцией в виде постоянной засохший на полшестого висюльки. у обрезанных крайней плоти в постоянной боевой готовности. кстати больше половину девушкам в России нравятся парни с обрезанной крайней плотью. и если у таких есть выбор между двумя половыми партнерами один с обрезанной крайней плотью, а другой нет, выбирают обрезанного.
Виктория Базарова
Ну бред полный. Это доказывает то, что ты нихрена в этом не понимаешь. ПИСЮН. Ужас. Тупизм. ПОЛОВОЙ ЧЛЕН, детка. Читай больше
Надежда Зюзько
Правильно. Пусть это делают ещё в начальной школе.
с мед. точки зрения-одни плюсы
Я родился в Москве в 1985 году мои родили русские в 1991 году моя мама приняла ислам, папа не противился хотя сам ислам не принимал. Обрезание мне сделали в 7 лет, не спрашивая приказали снять трусы и лечь на специально расстеленный на полу матрас. Я уже знал, что меня ждет так как видел, как обрезали моего старшего брата и несколько раз был на обрезании сыновей маминых подруг. Но все же кричал и просил не делать этого, но пришлось подчиниться. Женился я также на русской, по под воздействием моей матери она стала увлекаться исламом хотя ислам не приняла. Два моих старших сына уже обрезаны оба легли под “нож” после подготовительной работы и разъяснения.