Воспитание детей
Подскажите пожалуйста. А кто вам помогал делать дом.задание, когда не было интернета?
Как сейчас легко стало делать домашнее задание. Мне не жалко, если детки в школе не понимают то конечно на "ответах" помогут и решение напишут. А с работой тоже мы им поможем?
А я считаю, что подсказывать в "ответах" домашнее задание совсем ненужно! Пусть дети сами или вмете с родителями решают. Если какая-то тема не понятна, то всегда можно обратиться к учителю, чтоб помог. Давайте прекратим растить поколение лентяев!
я сама все делала, не вру, в универе папа помогал - конспекты писал
я сидела в библиотеках.. . особенно в студенческие годы много- не менее 3х часов в день.... а в школе мама могла помочь, если что....
Сама, а что было непонятно, ходила в библиотеку. Так делали все в наше сэсэсэровское время. И ничуточку не завидую вам, что у вас сейчас есть интернет. Библиотека дала нам много знаний!!!!))))))
мне сестра старшая помогала
Лет через двадцать мы получим поколение дегенератов во всех сферах жизни. Правильно сказал кто-то из великих, что человечество развивается по спирали. Вот оно достигло самого широкого витка своего развития, на нашем пококолении, теперь пойдёт закручиваться в обратную сторону.
Мама, бабушка
Списывала у соседки по парте )))
сам делал
Раньше сама делала, а сейчас есть интернет есть готовые домашние задания. А насчёт работы сейчас и с образованием тяжело хорошую работу найти.
Гузалия Коростелева
Если человек хочет работать он найдет себе работу.
Надежда Лочкарева
а уж без мозгов и подавно...
мне помогали мама, папа, голова и библиотека...
мне не помогали. ниче. отучились. просто деткам некачественное образование впихивают. жалко дето. а так пусть пишут. поможем чем можем. они ленивые стали. детки эти.
Мне помагал делать уроки муж моей сестры, а я няньчилась с племяшкой.
Мама и папа. Но в большинстве случаев делал всё сам.
никто
все сама ))))
Мама
Тогда и заданий таких не было сложных, а сейчас задают информацию в интернете поискать даже. Я делала сама, пропадала в библиотеке, а если совсем не понимала, то на помощь приходили мама и папа
Гузалия Коростелева
Хорошо, задания стали сложнее, я не спорю. Но ведь можно же самим поискать. Сейчас в инете чего толь нет, неужели так сложно.
Да, мама с работы по телефону
Папа, мама
конечно же мама с папой :)
Мама
соседка, которая со мной училась в одной школе, но старше по классам была.
А я с пятого класса перестал делать их!)))
сама делала или списывала у однокласников.
Никто не помогал. Делала все задания сама. Для написания докладов и рефератов ходили в библиотеку. Я думаю, что в нашем детстве, дети писали более грамотно, чем современное поколение.
Гузалия Коростелева
Согласна с вами.
Мама, собственнннннные МОЗГИ, друзья-одноклассники и конесно БИБЛИОТЕКА.
мне помогала мама ))