Воспитание детей

Раздражаюсь на дочу, а потом мучаюсь раскаяньем. Бывает у Вас так или я одна такая сволочь?

Ей 6 месяцев, я ее очень люблю, но бывает, когда устаю, то могу вспылить! Стыдно! А контролировать себя не всегда получается!
Алёна Усынина
Дети не кому не должны и не обязаны понимать. У всех копиться внутри. Но выпускать наружу на детях не нужно старайтесь на других людях.
Оксана Тавакина
Лучший ответ
никогда, я слишком великодушна,
это трехлеток иногда надо приструнить. а до года - одно сплошное умиление. . .
малышка в полной зависимости, и если какой-то сбой - причина в вас, а не в ней

Берегите дитя. . .сломаете психику - не восстановить
Ксюнечка ***
если на 6 месячного ребенка злишься, то что будешь делать в его переходный возраст в 3 года полного непослушания, в 14 лет полной дурости, а в 18 полной непокорности?.. полно таких мамаш которые детей своих лупят почем зря на улице на глазах прохожих.. И все это от нелюбви.. в которой вряд ли признаются даже самим себе.. детей завели, потому что так надо и все так делают, а не по великому чадолюбию
а у Ирины Тимохиной видно дети в 6 месяцев уже понимали, что родители уставшие, растроенные и раздраженные и от этого даже в памперсы не гадили, чтобы родителей не бесить..
Лера .
В 6 месяцев?? ? Бедный ребенок.. . Я в 16 лет начала раздражаться...
Ол
Ольга
Ты не одна такая сволочь!... вы все земные одинаковы во зле!...) хорошо, что признаёшь!...)
это бывает у всех. и дети должны понимать, что взрослые не роботы. могут быть уставшими, расстроенными, раздражёнными.
Ольга Казакова
да, бывает такое у меня.. . сыну 11 мес, а началась моя нервозность примерно с 5 мес.. . могу поругать, но толку - не поймет. . не бью, ясное дело, просто ругаюсь. . Муж возмущается. . Но ведь не он с ним сутками сидит..
Hilien Hilien
вы явно не в своем уме и надо было сначала мозги на место ставить, прежде чем детей заводить
Viktorija )))
попейте валерьянку, очень рано вам еще раздражаться, сейчас в вашем сердце должна быть только любовь!