Воспитание детей

Наругаюсь на свою дочу за её капризы,а потом сама себя за это ненавижу,так жалко её становится :(. У вас такое бывает?

Тамара Цанько
Конечно, и так постоянно. Еще ни одного случая не помню, чтобы меня не мучали угрызения совести если мой ребенок плачет. Бывает и вместе с ним поплачу. Знаю, что нельзя уступать, а все равно уступаю, конечно не во всех случаях, но частенько, ну не могу я спокойно смотреть на эти слезы.
Ирина Клабукова
Лучший ответ
Каждый день.)
Ольга Зайцева
Постоянно. еще и поплакать могу
Дайана Ибраева
вспомни своё детство
я обычно мороженым отделываюсь...
Мария Можаева
Очень часто. У меня вообще сынок маленький хулиганчик. Бывает, от своей безпомощности надаешь ему по попе, он плачет, а сердце так сжимается от боли и так жалко становится. Ведь мы сами не может справится с ними. А способов много.
Yelena Kolmagorova
постоянно, а если нашлепаю, так и себе врежу потом.
Иногда чересчур эмоционально воспитываю детей, потом на душе дискомфорт. Всегда мирюсь с ними в этот же день. А ночью, когда они уснут, частенько плачу в детской.
Guldana Abujusipova
да это нервы, у меня часто капризнячает, хочу то, хочу это, просишь помолчать хоть 15 минут (после работы) , все равно продолжает шуметь, прикрикнешь, а потом так стыдно.
Живые человеческие эмоции -это намного лучше родительского безразличия. бывает у всех
Тоже бывает, и очень жалко потом бывает ребенка...
Ольга Шевцова
даже бывает карвалолом отпаиваюсь, а ей только 10 лет.
у всех бывает (( но у тех у кого есть сердце сочуствуют )))
Конечно бывает.
Очень часто!!!
Конечно бывает. Потом подлизываюсь, "разговариваем по душам", объясняю в чем он был не прав.
Естественно (но правда у мя сестричка 2 летняя)
держи эмоции под контролем. неправильно воспитываешь, раз капризы. я иногда не выдерживаю, глядя на нее, и отворачиваюсь, улыбаясь. может поэтому она сеня не воспринимает всерьез. но сильных конфликтов у нас не было. может пожрастет все изменится. самый эффективный способ - отвлечение на что-то другое. например, моя не хотела убирать игрушки, я ей сказала, что к ней не придет фея чистоты и не подарит подарок. она все убрала. а я положила под подушку эл. зубную щетку и пасту. с тех пор она стала каждый день чистить зубы. далее использовался шантаж: не уберешь, позову фею, она заберет подарки...
Айлина**** **
Всегда.. . аж плакать хочется
Тамара Цанько ага :(...но ведь доведут же иногда... :(
Таня Симакова ага....но родные же. Всё равно что себя любимую избиваешь, только жальче....оно же маленькое )))))))))))))
Ирина Клабукова А я и плачу...Как отругаю, так гадко становится, что могу и заплакать...
ой как жалко и стыдно. Значит она сильнее, раз вывела меня, и слов я нормальных не нашла.
Н&
Наталья <
Это естесственно, мы же не железные! А я начала просто игнорировать истерики! сначала тяжело было, хотелось дать по попе и наругаться! Но так только хуже, дети всегда ждут от нас проявление эмоций! Оградите их от этого! Им станет просто не интересно! Да и себе нервы сбережёте, они ещё понадобятся!
бывает и не редко