Прежде чем отвечать посмотрите видео!
http://www.youtube.com/watch?v=LPkcvhBwSC0
Воспитание детей
Бросайте курить! Пример для детей пагубный!
Я курила начала в 12 мне интересно было попробовать. так и затянулась, хотя утверждала ой я не курю я балуюсь! могу курить могу не курить! так продолжалось лет пять. Замуж вышла курила, НО КАК ЗАБЕРЕМЕНЕЛА Я СРАЗУ БРОСИЛА! СЕЙЧАС КОРМЛЮ ГРУДЬЮ И НЕ ДУМАЮ ДАЖЕ О СИГАРЕТАХ, И БЛАГОДАРЮ БОГА ЧТО ВСТРЕТИЛА ТАКОГО НЕКУРЯЩЕГО МУЖА!
Анжела Ишемгулова
Умница!
Я курю, но спортом занимаюсь 27-емь лет.... для себя, для тела, здоровья.... а вы, некурящие, чем занимаетесь, кроме как поедания пищи на этой планете? ) ) ) Уверен что многие из вас ДАЛЕКО не в форме.... и болячек куда больше, чем у мну... ) ) Если я брошу, то вы займётесь спортом изо дня в день? вряд ли! кнут вам нужен, а вы всё пряники жрёте!)))) ) Ещё небось на тачках разъезжаете, и людей травите, животных, природу засрали!... ) (Ну что, детка.... нечем крыть???. вот то-то и оно, умнички вы наши!))
Инна Янковская
Вы больны. Какую- то ересь написал. Самовлюбленный тип
таки не курю
Надо бросать.. . Тока это.. . У меня вон-родители оба некурящие, а меня дымить научили пацаны В МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ (НЕ ГДЕ-ТО ЕЩЕ!!! ) 9 лет назад.. . Кароч-кто бросил-тот Красава, кто не начинал-тем более! :) Мож бросим все-когда наш черед бросить придет.
поддерживаю
Я никогда не курила. И не собираюсь. Курящих презираю. Это слабохарактерные существа, которые думают только о себе
Нина Пермякова
Ну что вы так? Призераете прям? Большинство людей курит и это факт не надо жить с призрением. Человек если курит то это зависимость. помогать надо а не призирать. Да он сглупил что начал курить по разным причинам но его затянуло . Вот я реально ненавижу жадных, скупых, необразованных людей! вот это реальное плохое качество характера! А курящий человек курит для себя и вред только себе наносит. Ну а насчет того что вред для окружающих... это выбор каждого общаться с курящими или нет!
Нина Пермякова
Что вы прям так призераете? Большинство людей курит, и что с презрением живете? Я например ненавижу жадных, скупых, необразованных людей. А то что человек зависим от сигареты то надо помогать и агетировать за здоровый образ жизни. А если пофиг на них то зачем их призирать? Человек курит это не мешает ему быть хорошим человеком. Хоть и начинают по глупости но потом затягиваются!
Нина Пермякова
и ваше дело общаться с курящими или нет! Ваше здоровье-ваше здоровье. Их здоровье-их здоровье. Живите с призрением дальше.
хорошо уговорил
А я и не курю!!!
Бросила 7 лет назад.
Тошнит даже от запаха табака!!!!
Анжела Ишемгулова
И мне он противен!
Бе, гадость, да уж разве нечем дышать? Кослород пока еще остался; сколько еще это удовольствие нам будет доступно? Неужто дымом заменять?
я не курила и не собираюсь!
Я не курю, и не собираюсь даже пробовать
Анжела Ишемгулова
Молодец!!!