Воспитание детей
Знакомая сказала что если у тебя маленькая девочка то разводиться и находить тебе нового мужа нельзя. вн
конечно, родной отец лучше
у меня есть знакомая, так ее родной отец пытался изнасиловать. так что ..
Может и отец ребенка оказаться уродом, и с новым мужем может не повезти. А бывает что отчим относится к ребенку лучше родного отца. Хорошо что вы об этом думаете, в любом случае надо внимательно следить как развиваются отношения у дочери с вашим новым мужем. Быть начеку, обращать внимание на мелочи, не терять контакт с дочерью. Но ваши опасения не должны мешать вам пытаться построить свое счастье с другим мужчиной.
Глупость какая. Нужно просто искать нормального мужика а не обормота с помойки.
Кызжибек Маматова
педофилия болезнь "высших кругов"
бредятина..
следуя логической цепочке, вы со своей маленькой девочкой и на улицу не выходите... там знаете что может случиться! ого-го
Да, я выходила. Муж в педофилии не замечен))
Если каждого подозревать, то дочку вообще нельзя выпускать из дома
Вероятность такая существует, конечно. Но не чаще, чем с родным отцом. Уроды моральные могут попасть как среди отчимов, так и среди родных отцов.
На помойку за мужиком никто и не пойдет) А вообще.. . несколько лет назад в городе случай был - отец родной занимался сексом с 5-летней девочкой. Он ей говорил, что это игра такая, о которой никому нельзя говорить, даже маме. Но девочка рисовать любила.. . и по картинкам все выяснилось. Так что.. . мужей тоже нормальных надо брать
У меня мама вышла замуж. Мне 7 лет было, когда родители развелись. Вскоре у мамы появился другой мужчина. Все хорошо. Между мной и родными детьми различий не делает. Мне даже внимания больше) Если во всех видеть педофилов, маньяков, грабителей, насильников- то жить очень страшно, хоть из дома не выходи. А вдруг в садике педофилы, а вдруг физрук в школе приставать будет? Вот что тогда? Маньяки и педофиы это все-таки иключение, меньше их, чем нормальных мужчин. Просто дела их громкие, общественный резонанс дают.
У меня такое на примере есть, только там дедушка неродной был, все были просто в шоке, т. к. никто не ожидал. Причем жили они уже лет 10 вместе. Когда внуки пошли, тогда и обнаружилось. В итоге его посадили.
Бред. Маньяком и родной отец может оказаться, по такой логике. Что ж теперь людям опасаться всех родителей? Правильно пишут, нужно искать семейного и любящего мужчину, которому можно доверять
а вы случайно не слышали что у нас в Спб обвинили родную бабушку в растлении малолетнего внука, или как родной брат отца ребенка изнасиловал и убил своего племянника, уродом и маньяком может оказаться кто угодно. мой второй муж воспитывающий моего сына с трех лет дал ему гараздо больше чем родной отец.
Нормальный мужик если, то все нормально