Воспитание детей
как объяснить человеку что орать и бить это не чем не поможет в воспитании 1.7 мес. ребенка
Просто донесите, что сейчас ребенок реагирует на крик и боль, наступит время и он перестанет реагировать и повлиять на него вообще будет невозможно. А на ребенка на которого не орали и не били, достаточно будет просто сказать, ор для него будет невыносим и он будет слушаться. Плюс такие дети способнее в учебе, склонны к математике и память лучше.
не поймут . а бить - это просто глупо . сама в выходные шлепнула за посещение кустов с крапивой, потом ругала себя, а на другой день ей старшая внучка просто принесла кустик крапивы и рассказала . что это такое и почему не надо ходить по крапивным местам )
Объяснить может только грамотный
Есть одна причина по которой бьют ребёнка. Ребёнок не может дать сдачи.
Да и не выгодно это, вырастит невростенник, прийдёт такой невростенник с работы пьяный и начнёт бате кости выворачивать.
Иногда терпения не хватает, вот и орут и бьют.... у самой такое бывало....
бросай его или ее, пошли нахуй
Ломиком по сопатке...
Человек взрослый орет и бъет ребенка только тогда, когда сознательно или подсознательно понимает, что он ни фига не справляется, не знает как поступать с ситуацией и как грамотно выйти из положения. И тогда начинается "сила есть - ума не надо".
Раз взрослый не умеет применять ум, а не силу, то Вы его не научите уже, поздно. Это у него на всю жизнь, это уже диагноз ((