Воспитание детей

Почему собаки гадят где попало?

Смотрю на днях как-то езжу на велосипеде и в говно вляпался, не заметил! И это говно полетело мне в лицо и пришлось мыть лицо. Ещё я когда по улице пешком в магазин шёл в моих новых спортивных ботинках вляпался. Я смотрю хозяева не смотрят за своими собаками где они гадят. Где попало! Хозяевам этих собак насрать на всех. Я когда вижу что собака какает на дорогу говорю хозяину собаки: "Почему ваша собака меня обкакала и обсикала?; Она говорит: Пусть моя собака ходит какать где захочет! Что это такое?
Это же не люди а твари где приспичило там и нагадят, другой вопрос почему вам так не везет?
Kanaim Emetali Kyzy
Лучший ответ
Саша Стильбо Может потому, что я злой!
у вас прям не лицо а мини лаборатория, как поняли что собачье а не человечье? сейчас с этим вопросом в пору отсутствия комплексов у населения надо быть осторожней)
Саша Стильбо Знаете сколько кг я вешу?
Нина Даниленко а гамно на лице причём к вашему весу?
Да будь проще. И к тебе потянутся люди. Это не самое страшное в жизни, поверь мне, умудренной жизненным опытом, старой женщине. Владелице огромной любимой собаки - русского черного терьера :-))))))))))) Мы бы рады убирать, НО куда и как? Обещали урны, совки и пакеты в парках. А что в итоге? Клади в карман и домой неси? Нет, я не согласна. Слишком шикарно будет жить нашим городским властям. Налоги платим, а куда? Им на загородные дома? Да их собаки тоже гадят где попало. :-))))))))))))))) А тебе совет - смотри под ноги лучше и не будет проблем с новой обувью. Удачи.
Саша Рейх
Ого, вот это Вы на велосипеде мчитесь, если в лицо попало.. . )))) А вообще, должны быть специальные места для выгула. В Днепропетровске видела. Милое дело, и никто никому не мешает. Увы, есть не везде.
Хорошо быть кошкой, хорошо собакою.
Где хочу пописаю, где хочу покакаю.
Ольга Холина
Тамара Полищук Кошки хотя бы свои "дела" всегда закапывают, а собаки - нет.. . :((
зачем ходишь где попало?
Оксана Шамаева
Саша Стильбо Я хожу по дороге где машины ездят и они срут!
Какие хозяева, такие и собаки. Бывает, даже на детских площадках выгуливают своих собак.
Саша Стильбо Я даже помню как собака нагадила прям на детской горке на площадке. И у ребёнка были шорты в говне и саках собачьих>
Говно это говно, то есть удобрение, земля в будущем. Никогда не паниковал при его виде на улице или в парке. Другое дело когда бутылки валяются.