Воспитание детей

Чем раньше лезут зубки и малыша - тем быстрей испортятся?:)

Аселя Байдилда
Сложно сказать. . .Знаю только частные случаи. У крестницы вылезли рано: с трех месяцев, молочные были все кариозные, лечили дважды под общим наркозом, постоянные вроде неплохие. У дочери полезли в восемь, в 4 года ходили к стоматологу лечить кариес, хотя чистили с первого зуба. У подруги у дочки полезли не рано, сейчас ей 7, ни разу не лечили, кариеса нет, хотя лет до двух там с чисткой никто не заморачивался) Наверное, все же надо рассматривать разные факторы в совокупности...
Lena Gurbanovich
Лучший ответ
Чушь. Знаю детей, у которых выросли зубы в 2 месяца, сейчас это взрослые люди - все в порядке.
Niako Mesxi
Качество зубов закладывается еще во внутриутробный период + гигиена. Сроки прорезыания тут ни при чем
))) т. е. если вылезли зубы в 2 месяца, то в 18, всё капец, вставная челюсть)))
Аселя Байдилда представляю в 18 со вставной ходить)))))... хотя видела совсем молодых, 17-18 летних с половиной зубов испорченных....
Состояние зубов зависит от правильного ухода и наследственности.
Нет конечно
Meruert Sisengalieva
У старшего сыночка зубки ровно в 6 месяцев появились, ему теперь 5 зубки все здоровые, а чтоб не испортились чистить и меньше конфет давать. У соседского ребенка зубы в 11 месяцев вышли, сейчас ему 3 зубы почти все больные из за того что привык к конфетам.
Аселя Байдилда Думаю дело не в конфетках -а в гигиене: ) Есть знакомые у которых детям скоро 5, а ни от силы 1-2 раза чистили зубы...
они раньше испортяться если за ними не ухаживать!!!
в 2 мес зубыыы.... ну а ваш вопрос точно не правда
Аселя Байдилда у грудничков зубки)))))
Возраст, в котором лезут зубки никак не влияет на качество зубов.
Я слышала что да