Воспитание детей
Как лучше дочке ответить на ее вопрос о том как появляются дети
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать
Ну мои роды у собаки видели, так что процесс им понятен.) ) А вопрос зачатия я озвучила так - у папы есть семечка, а у мамы для неё домик в животе. Когда приходит время семечка попадает в домик и в животе начинает жить и расти малыш. А потом нашла ролик в интернете про развитие плода в матке и детям показала. Вопросов больше нет.
Ну, что же Вы возраст дочки не написали?
Детей рожают мамы. Сначала ребенок растет внутри мамы в специальном месте, которое называется матка, а потом он появляется на свет. Обычно этого бывает достаточно на данном этапе.
Я тогда выписывала журнал для родителей, и статья, очень здорово написанная на эту тему, и как объяснить детям, совпала с вопросом сына. Своими словами изложила статью-ты все понял? Да, только не понял, как они туда попадают
Мне родители никогда не рассказывали про аистов и капусту.. .
Так и говорили, что ребеночек рождается у мамы из животика. А откуда он в животике берется меня уже не интересовало.
Так и расскажите, что мама и папа очень любили др. друга и захотели деток.
И у мамы в животике появился малюсенький ребенок, который рос -рос, а потом родился на свет.
Скачали с торрента. Или взяли в кредит, если дочка уже взрослая.
сейчас есть книжки для детей с разъяснениями. Может она в руки книжку возьмёт и тут же интерес к этом потеряет
Просто скажите - тебя родила мама в больнице.
из капусты.
покажы ей порно
Скажи мама с папой в кроватке играют и ребеночек в животе, а так, из животика