Воспитание детей

Девоньки, а ведь когда ребенку исполняется год, реально легче становится! А у Вас как?

точняк!!!
Елена Никанорова
Лучший ответ
именно так
Татьяна ******
ДВА года - как бабушка - я гуляю, мама учится - сессия, я вся в синяках и ссадинах и в крапиве, мы стали так быстро бегать, прыгать и везде залезать - заборы и горки и качели и пруд в парке с лодками и утками - все стало интересно -кусты - значит напролом лезет и дерево - значит пытаемся на дерево залезать, в магазине - только так . все просит купить и йогурт и печенье и рыбку с глазками )) Причем вроде ребенок не самый активный - судя по группе в садике, куда мы ходим, там воспитатель снимает видео для родителей время от времени - кто и как себя ведет во время занятий )
Lidija Pozdejeva
Маргарита Жадько У меня очень активная, мы даже уходим с площадки, потому что она ко всем детям сразу бежит, пытается играть, что-то балакать, может случайно толкнуть, тычет пальчиками. Но мне легче! Я даже на унитаз сесть не могла, она у меня на руках. И за весь год, я ни одного часа не отдохнула. Никто кроме мужа с ней не сидел.
Я бы так не сказала)
а я сегодня одна просидела с одним (1.8)-----чуть не повесилась... как вы справляетесь, те, у кого один??
Нина Шоричева
Маргарита Жадько Привет, рада видеть
мне легче становилось, когда 2-3 месяца исполнялось детям, а год-вообще здорово, не помню ничего особо сложного
Ирина Абрамова
чем легче то, как пошёл так и бегай за ним
Larissa Odintsova
ну да чем легче, бегаешь теперь, вдруг залезет куда нить, в 2 года еще сложнее
Лилия Соснина
**мусульманочка Индирочка** мне было легче ПЕРВЫЙ месяц - покормил и спит. К году - когда ребенок БОДРСТВУЕТ большую часть суток и тянет в рот ВСЕ что не прибито к полу - это для меня был КОШМАР!!!
не сказала бы...
легче лет до 3х, а потом характер прёт))
Arai Duisembievna
Маргарита Жадько Это точно. Моему старшему 21
Ну у кого то детки спокойные. могут сидеть играть игрушками. а вот у меня на секунду не могу оставить в комнате (как вы говорите сесть на унитаз к примеру) сын сразу куда нибудь залезет (ему 1 год и месяц) . По мне так когда он лежал и не умел переворачиваться было проще всего, лежал в шезлонги, пинал игрушки. А стоило только ему начать ползать, так всё в квартире верх дном, а когда в 10 месяцев пошел так вообще только что и делаю как бегаю за ним и дома и на улице.