Воспитание детей

У вас чувство гордости за ваших детей?

Elena Proselkova
Конечно, есть! я горжусь своим старшим сыном - ему уже 16 лет, правда ещё школьник, НО: сын мой инвалид-детства по слуху и очень долгое время из-за этого не мог говорить, соответственно оччень плохо понимал обращенную к нему речь. и вообще значение слов. о сколько сил было мной потрачено, времени на занятия, сама ставила звуки, занималась сама по логопедии. возила на занятия, сидела на всех уроках вместе с ним . конспектировала. и потом тоже самое прорабатывала этот же материал дома сама с сыном - вопреки его упорствам и нехотЕниям (а он по гороскопу ОВЕН) , А теперь он разговаривает и общается как обычный человек (дефект чуть-чуть слышен) , у него хорошая дикция (хоть и носит слуховые аппараты) и с каждым классом у него улучшается успеваемость! Мне приятно что у меня такой сын! я не зря с ним занималась, да и сейчас ещё продолжаю кое-чему учить.)))))))
Тамара Виндина
Лучший ответ
Нет, у меня просто мои дети - самые родные и любимые.... А гордость - это что-то из другой оперы. Мне приятно, что они выросли порядочными людьми, но где этим гордиться - не понимаю.
Вера Антонова
Нет.
Да, конечно.
горд за старшего сына.
в 16 стал мастером спорта, был кандидат в сборную России по плаванию.

сейчас курсант Рязанского Десантного Училища
Ирина Штанько
угу, есть чем гордиться.... иначе я не я!)))))) но сёня не самое удачное время для подобного вопроса.... устраню зло, тогда и жить станет веселее....))
Да хоть маленькие еще)
Елена Потапова
Есть чувство гордости. Но еще больше чувство беспокойства
N2
Nadia 22
да горжусь. дочь выросла умницей и красавицей..
есть
а у вас нет, и поэтому спращивате?
Да. я горжусь своими дочерьми, выросли порядочными людьми, проблем с ними нет. Спокойная жизнь настала.
Малиновка В.
Да, это обязательно и в первую очередь детям нужно, чтобы ими гордились и хвалили. Кто же, если не родители.
Винера Галина Полностью с вами согласна! ))))))))))
иногда есть а иногда нет
Olga Frost
Да! ! Старший сын окончил первый курс колледжа всего с одной тройкой по математике, доченька научилась открывать все виды задвижек и защёлок, какие существуют в доме. Я горжусь, что это мои классные ребятёнки!