Воспитание детей
Какие факты из биографии ваших родителей вызывают у вас чувство гордости?
То что они прожили вместе всю жизнь. мамы нет уже 10 лет, а папа всем говорит что женат!
Именно родителей? Моя мама - блокадница. А отец - родственник Ильи Репина!
Екатерина Малова
Спасибо!
не хочу хвастаться. тем более это не мои заслуги. мне просто повезло что у меня золотые родители
Екатерина Малова
Спасибо!
папа круто ездил на мотоцикле и много путешествовал в компании других мотоциклистов. до того, как машину купил. у мамы первый разряд по фигурному катанию. да и сейчас они с мамой много путешествуют на автомобилях, несмотря на возраст и другие сложности
Екатерина Малова
Спасибо!
Мой папа ( покойный теперь) проработал 46 лет на одном предприятии ( и на пенсии ещё 4) и работу свою любил, мама --отказалась вступить ряды ком. парии и потому не заняла руководящую должность (это было условием). Оба --учились заочно и закончили .
Екатерина Малова
Спасибо!
Отец фронтовик!!! Мама, герой Соц труда!
Екатерина Малова
Спасибо!
у них много наград по работе,
а еще у них много акций норильского никеля.
Екатерина Малова
Спасибо!
Отец фронтовик, прошёл не только ВОВ, а и карело-финскую. После войны построил своими руками дом и прочее. Работал водителем в больнице почти 40 лет. Всегда помогал родственницам, живущим без мужчин -- поколоть дрова, починить забор, поправить розетку и пр. Сейчас ему 97 лет, его моют в городской бане, т. к. живёт в неблагоустроенном доме -- который и построил сам. Мама--деревенская девчонка, окончила перед войной железнодорожный техникум, во время войны работала на жел. дороге и была репрессирована -- в 90-ые годы реабилитирована. Пришлось после освобождения из ГУЛАГА за полгода сдать все экзамены на медсестру и дальше всю жизнь работала в больнице. Родители сумели приобрести автомобиль, за который рассчитывались с родственниками десять лет, и на нём во время отпуска мы изъездили всю европейскую часть СССР, по музеям и выставкам=театрам ходили. Мама была ещё актрисой самодеятельного народного театра в нашем городе, занималась вышивкой.
Екатерина Малова
Спасибо!
отец-офицер, полковник ракетных войск.. Замполит гарнизона.. Мама-переводчица в МИДе..
Екатерина Малова
спасибо!
Моя мать сбежала из дома, чтобы быть с моим отцом.
Екатерина Малова
Спасибо!
Мама была отличницей, красной дипломницей секретарем комсомола в универе. Вроде тогда это было в почете) У папы в спорте много достижений. Горжусь тем, что он вырос без отца (погиб отец) настоящим мужчиной. У них хорошая работа. У папы есть все категории вождения. Мама в свое время была вместо мамы двум младшим братьям и работала почтальоном с бабушкой с 6 класса. Поражаюсь тому, как ребенок вставал в 4 утра, чтобы до школы разнести тяжеленную пачку газет... а после работы занимался домашними делами вместо гуляний. Еще у нее абсолютный музыкальный слух, и она хорошо поет
Екатерина Малова
Спасибо!
Мой папа, работая на гредере, строил для всех во дворе огромную горку зимой. (У нас во дворе и в паре соседних, чтобы детишки не дрались). И песок привозил в песочницу. Для всех абсолютно бесплатно, а сейчас посмотришь, как люди дерутся за парковку возле дома, как предъявляют друг другу счета и ругают ТСЖ, так стыдно перед поколением с ведрами и краской становится.
Екатерина Малова
Спасибо!
Что мой отец старика на машине сбил и ему ниче не было потому что он мент
Папа профессор, доктор наук, преподает в академии....
Екатерина Малова
Спасибо!
1.Мама была чемпионкой Воронежа по лёгкой атлетике :)
2. Мама была отличницей
3. У мамы хорошая работа. Горжусь своей мамой)
2. Мама была отличницей
Екатерина Малова
Спасибо!
Мама упала с четвертого этажа, сломала обе ноги, спину, но выжила, и смогла родить двоих детей :)
Алеся Утеева
может все зря?
Екатерина Малова
Спасибо!