Воспитание детей

У вас есть что сказать с гордостью о ваших родителях? Самое лучшее?

За генетику-большое спасибо. Мамулька, пусть живёт дольше, научила меня терпению и мудрости, правильному обращению с детьми. Всегда говорила, как я с тобой, так и ты с ними. А папа, царствие небесное, от него мои замечательные волосы (правда, уже седые сейчас) мой интерес ко всяким гаечкам и гвоздикам (как пригодилось, когда муж в командировке полгода, а я с двумя детьми одна). Ну, и никогда не унывать и уметь постоять за себя и своих близких-это от обоих родителей. Спасибо за вопрос!!!
Светлана Кириенко
Лучший ответ
Спасибо моим родителям за хорошую генетику !!!
родили и спасибо.
больше сказать нечего.
Да! Они мне подарили жизнь!
Они любили друг друга
Да, добрые трудолюбивые, мама хороший воспитатель умеющий найти подход к детям, отец был замечательным слесарем по ремонту авиадвигатилей, слесарем от Бога. (Царствие ему Небесное), очень трудолюбивый отлично разбиралсяв сельском хозяйстве. У него были золотые руки умел очень многое.
конесно есть!
например мой папа мастер на все руки, может всё, начиная от готовки до строительства домов. А ещё мои родители очень молодо выглядят, и мы с сестрой тоже) ) спасибо за прекрасные гены.
я думаю, такие слова найдутся у каждого. я просто могу сказать, что моя мама родила меня против воли моей властной бабушки и воспитала меня одна. вся ее жизнь - моя гордость.