Воспитание детей

Про воспитание сына матерью

Объясните, хочу понять. Почему матери, которые воспитывают сына без участия отца, навязывают ему ложные идеалы мужского поведения и пытаются сделать из него скромного домашнего пай-мальчика? Сами же в молодости таких парней отшивали и выбирали мужественных и настойчивых, как отец.
Natasha Lebron
Чтобы "ошибок не повторял", а то "отец-то твой вон чё! И где он теперь? Всю молодость мне сгубил, козлина проклятый! " Вот и получается за что боролась - на то и напоролась. При чём и в начале ( с мужем) , и в конце ( с сыном-тютевятей).
..
. .
Лучший ответ
не обобщайте- и потом мужественность и настойчивость- не самые главные качества мужчины Есть ответственность и доброта- а это умная мама вполне может воспитать
не знаю таких матерей! ! наоборот, женщины которые воспитывают сына одни пытаются сделать из него настоящего мужчину, но не всегда получается конечно)))
а х*р их знает. У нас вот папа 3 месяца в командировке был. Приехал -не узнал сына. К тому же мы еще и переехали, другой город, знакомых никого. Так что мы с сыном вдвоем всегда были эти 3 месяца. Вышли с папой гулять -он в ужасе бегал за ребенком по площадке, типа куда полез, подстраховать и т. д.
Если опасно-я предупреждаю. Полез, стою рядом смотрю, шваркнулся-в следующий раз подумаешь. Хотя стою чуток страхую ребенка, чтоб если что сильно не ушибся. Полы за собой сам моет, посуду тоже, моется сам. Ребенку 2,3 года. . .
пыталась научить драться -пока нулями (на тот случай, если агрессивы на площадке подкатят) . Ну вот как-то так.
по-разному воспитывают. Моя сестра классного парня воспитала.
Не обобщайте, кто как может, так и воспитывает.
матери любят, а отцы воспитывают
Юля .
Для собственного удобства.
чтобы это чмо бесхребетное, которое они вырастили, им в старости сопли вытирали и из ложечки кормили, и никуда от них не съ... бались.