Воспитание детей
Ваша реакция???

Хорошая грамотность - это плюс. Хорошее чувство юмора - тоже плюс. И о маме заботится, чтобы не преживала, что дочка поздно придет :) Что ж плохого! Я бы посмеялась :)
У меня даже сыновья так бы не написали. Да, была пару раз СМСка " мама, не волнуся я останусь ночевать у Полины"
Охренеть! Слов нет!
Пишет без ошибок- уже хорошо:), чувство юмора в наличии... тоже неплохо... Хватило соображения оставить сообщение- вообще замечательно, значит, не дура... Призналась, что пьяная- заботится о маме, заранее готовит к встрече с любимой дочей :):)!В чём проблема-то? Побольше бы таких деток, глядишь и родители спали поспокойнее :) ;)!
мне-то наплевать, я не ее мама, а на мамы отправила бы в наркологич диспансер.
Veronika
Из-за какой то х... В наркологичку. Вы еб... Если всех из-за этого туда отправлять, то наркологичек должно быть больше, чем обычных домов.
меня отец из под земли бы досал и ноги вырвал. Он у меня очнь строгий был. А маме бы я не написала вообще, она бы все равно отцу сообщила
умница девочка, о маме беспокоится
ПОЗВОНИЛА БЫ И УТОЧНИЛА ГДЕ И С КЕМ ОНА ДА И ПОПРОСИЛА ТАК НЕ ШУТИТЬ . А ЗАПИСКУ ОТ МУЖА СПРЯТАЛА, А ТО ОН ЕЙ ГОЛОВУ ОТОРВЕТ)))
Ну вообще-то какая-то грустная история. Детки обожают держать в тонусе своих родителей! Независимо от возраста этого ребеночка, он отличается заботливостью и добротой! Но главное, что предупредила, что БУДЕТ!!!
Мне кажется что у дочки с мамой отличные дружеские отношения.
Честный ребёнок. И с юмором. Предупредила заранее.
Ой, да нормально! Если дочери уже лет 25, так вообще классно. Предупреждает))) ) Значит, уважает.
Судя по почерку - уже взрослая. Все нормально, хорошо, что предупредила.
похвалю канешна: ) в угол на гречку как придет:)
это старый прикол из инета :-)
ни чего страшно.... бывает и такое.... сами не были молодыми? главное что есть чувства юмора.. . а значит все будет в порядке...
очередня херь из интернета
ПОЗДНО ПЬЯНАЯ НЕ ПРИХОДИ. МАТЬ ТАКАЯ ЖЕ. любящая тебя твоя мама.
Смотря сколько девочке лет!!
Дочке может быть 18, 25, 30 и более лет
18 лет
прикольно....
Кошмар
Я это уже видел.. . на половине мобилок омска эта картинка уже год гуляет...
молодец, грамотная!
Нужно воспитывать таких детей по Православному Закону
Тебе делать нех?