Воспитание детей
пожалуйста, преставте на секунду такую ситуацию.. . ваша реакция?
представте, что на вас повесили убийство, изнасилование и тд. . вы естественно невиновны. вас посадили, и тут находится настоящий преступник. но за то время пока вы были в тюрьме - от вас отвернулась семья, родители, друзья. все вокруг поверили что вы преступник. и вот вы выходите. все извиняются и просят забыть все плохое. ваша реакция? ваше отношение к ним?
Прощу.. . Пока не найду новых.
у нас в стране 50 проц. сидели или сидят, и если все бы отвернулись и предали, то как дальше жить.
оо-о, ну просто американский блокбастер, не бывает дыма без огня!! ! Хороших мальчиков редко считают плохими!!
Пошлю всех нах.. . Какие тут извинения...
Всех кто отвернулся тогда, вычеркну из жизни навсегда.
ОТношение.... прохладное
и в чем же тебя ошибочно обвинили?
Нельзя ответить на этот вопрос, не пережив этой ситуации. Всё будет просто трёп!!!
Простила бы. В тюрьме и так дико и одиноко. Захочется тепла, уюта и родных людей.
хм.... сложный вопрос.. . людям свойственно сомневаться и делать ошибки. со временем бы простила
точно знаю-не прощу. предательство ужасно.
Друзей бы нашла других, а родню не выбирают - простила бы.
Я на 100% общаться не стала бы. Но у меня есть 2 не родные тетки, которые НИКОГДА от меня не отвернуться.
вобще то хорошо хоть все извиняются .а то могут и не извенится. а вобще людей которые тебя предали тяжело простить. и пройдет много времени когда ты сможеш забыть свою обиду
Можно попробовать понять их. Я бы простил.
Предали раз- повторится еще. . я бы отнеслась с презрением.. и впала в депрессию..
прощу всех
Есть такая поговорка:
Если хочешь узнать, кто тебя действительно любит или просто твой хороший друг- заболей"
Сюда же:
Настоящих друзей не существует (народная поговорка) .
Родные никогда не отвернутся !
Начали извиняться- сделай злое лицо и проигнорируй. Если отвернутся опять- родные точно всегда будут тебя любить, ну а про "друзей" можно забывать, если и на 2-й раз отвернулись, что они за друзья?
Сюда же:
Родные никогда не отвернутся !
согласна, вряд ли все отвернутся. родители не бросят никогда, они просто не поверят, сама мать, не отказалась от своего детенка, а друзья такие не нужны