Воспитание детей

Ваша реакция? Ситуация внутри

Ситуация: ваш ребёнок на велосипеде, стоит на месте, в него в лоб влетает другой, постарше, ваш падает в лужу с велосипедом.
**
***kristina*** ***
Поднять, осмотреть на предмет травм, если оные имеются - травмопункт, если нет - домой переодеваться. Въехавшему сообщу, что надо смотреть, куда едешь...
Диана Дарменгалиевна
Лучший ответ
***kristina*** *** По русски или матерно?
Вещи стирать. Скажу, что папин ребенок. В отца стоящего вечно кто то въезжает. Я со счета сбилась. Две аварии были серьезные. А по мелочи "блондинок" на парковке уже не считаю. 500р дают)))
Так что вот такие козлы растут, которые потом стоящее авто не видят.
подойду, подниму, отведу домой, отмою, помажу ссадины йодом. Бывает, чо.... Я и похлеще вляпывалась
надеюсь все живы.
если по ПДД, то велики только на проезжую часть, не велодорожки и только с 14 лет.
а так по закону - всем на велотрек.
если это дочка - поведение не могу предсказать. а сыновья сами разберутся
Летают сломя голову
если честно не знаю и своего жалко и испуг.... и тот кто влетел не меньше испугался .
Хорошо, что все хорошо .
Ирина ***
Была подобная ситуация, но старший ребенок сразу кинулся помогать и извинялся (нормально воспитан был), а младшего успокоив, я похвалила за стойкость (так как в него целый велосипед въехал, а но даже сильно не расстроился)))) и акцентировала внимание, что виновны мальчик просит прощения и очень сожалеет.
подниму своего ребенка, как влетает, специально или случайно.
Данечка =)))
даже хз, переломать другому руки и ноги и изрезать шины на велике?

бред, с каждым случиться может. ну поднялись бы и пошли домой отмываться
Подниму и отведу домой, переодену. Сам-а виноват-а что по середине стоял-а. С моей такое происходило. Встала с великом по середине "как хотите так и объезжайте. " говорила ей отойди, отойди. Не слушала меня. Там ехал мальчик старше мою на 1 год и влетел в неё. Моя в слёзы, да и его родители испугались и я то сама испугалась. Родители мальчика потом извенялись и говорили "если какуй-то травму нанес, оплатим лечение". Я отвечала " она сама виновата, встала по середине и объезжай ещё, ничего переживёт". Там конечно ничего серьёзного не было. Но нога просто в кровь.
Своего подниму, а другого отругаю, и его родителям достанется если рядом
хороший повод затащит в ванную... а что у него гемофилия.... в чем катастрофа? что кто-то в него въехал?...