Воспитание детей
Ваша реакция, позиция?
Если бы с вашим ребенком а группу в саду в школе, ходил ребенок эпилепсик. А воспитатели бояться такого ребенка, и все внимание отдают этому ребенку. Ваша реакция, позиция? У ребенка приступов нет, на лекарстве, просто воспитателям очень страшно.
Скорее всего повышенное внимание, а не все. И это правильно. И то, что ребенок ходит в сад как все, тоже правильно.
Да пусть ходит.
Если есть ребенок эпилептик и нет приступов, то я об этом просто не узнаю. А если узнаю, когда будет приступ, то переживу :)
А дебилок воспиталок просто настойчиво попросят уйти, если они чего то там боятся. Таким не место в школе. В нормальных странах.
Вообще-то воспитатели должны быть вымуштрованы на тему детской эпилепсии и правила оказания помощи они должны знать безупречно. Конечно, за таким ребёнком нужен более тщательный надзор, но это не значит, что другие детки обделены вниманием.
да мне то что ))
ПЕДАГОГА ОБУЧАЮТ, ЧТО РАЗДЕЛЯТЬ И ВЫДЕЛЯТЬ ДЕТЕЙ НЕЛЬЗЯ! ПРОСТО НАБЛЮДАТЬ ЗА ТЕМ РЕБЁНКОМ БОЛЕЕ ТЩАТЕЛЬНО. И ПОЛУЧИТЬ У РОДИТЕЛЕЙ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ О ПРЕДВЕСТНИКАХ ПРИСТУПА! " НАБЛЮДАТЬ ЗА АУРОЙ", КАК ГОВОРИТЬСЯ!
Эм, а как вам мешает, что ЧУЖОЙ ребёнок эпилепсик?
такого не бывает чтобы одному ребёнку пусть и нездоровому всё внимание
не сочиняйте
хуже было бы если бы это был психопат неуправляемый
не сочиняйте
Ирина Шадрина
бывает. у нас как раз психопат неуправляемый был. все внимание ему, воспитатели боялись, но выгнать никак
А вы откуда знаете, что воспитатели всё внимание отдают одному ребенку в группе? Вы там присутствуете в течение всего дня?
А во-вторых, это невозможно по определению. Они что, сидят как прикованные рядом с этим ребенком? Прямо не смотрят на других, бойкот им объявили?))
Не верю.
лучше пусть так будет чем потом проблем