Воспитание детей
Чем вам не нравится программа пусть говорят
хорошо программа, помогает людям и дело не в том кто там на стуле советы дает и пиариться, она реально помогает и единственное что я могу посмотреть, Малахов не для себя,, а для общества старается, а вы сразу обосрать, что за люди
Катя Волкова
Вы откуда так осведомлены для чего старается Малахов?
Что за программа? Где идет? Давно?...
уровень рассказов, уровень подачи, делается все возможное и невозможное чтоб secnhjbnm хоть маленький но скандальчик, обсасываются малозначимые но приглядные детали. И еще не умение вести диалог и слушать, нет никакого уважения ни в гостям экспертам, ни к героям, абсолютно неважно что люди говорят, есть своя линия которая гнут и если что-то идет вразрез с этой линией, то очень грубо прерывают. Культуры общения в этой передачи нет, и это очень печально, когда такой "базар" пропагандируется. Главное громко орать, а что неважно
втирают людям, что они быдло непромытое.
Могли бы назвать программу: на дне.
А я хочу видеть людей, которые люди, а не опустившееся чмо.
Поэтому и не смотрю программы евреев про дерьмо славян.
Могли бы назвать программу: на дне.
Там все какие-то сумашедшие .
Вероника Золина
и что тут такого мы иногда тоже становимся сумасшдшими
Согласна с Просто Ольгой во всём. Передачу смотрю редко. Не нравится что выливают всякую грязь о жизни людей. По мне лучше бы рассказывали о их добрых делах и поступках. Разумеется, и в этой программе рассказывают, но лично мне хотелось бы видеть это постоянно не только в этой программе, а вообще по ТВ.
Любители попи@деть
Не слишком нравится, потому что темы всегда одни и те же, а главное, приходят зажравшиеся депутаты и всякие другие звезды, чтобы посветиться на экране. Им по фиг на людей, главное, найти виноватого и осудить. А помогать мало кто хочет реально. Однако благодаря этой передаче мне стал больше нравиться Малахов. Раньше он беспардонно перебивал и тараторил. Сейчас все чаще молчит, дает высказаться людям и даже часто плачет, реально переживая.
Ничем не нравится
А кому нравится смотреть на толпу орущих бабок и мечущейся туда-сюда подделки под Джерри Спрингера ?
Вероника Золина
никакие там не подделки там все рассказывают про реальную жизнь
Anome Em
Я не думаю, что проблемы отдельных людей нужно выносить на общественное обозрения ...а программа эта популярна потому. что русского человека хлебом не корми - дай нос в чужую жизнь сунуть ...
только сегодня вечером! там хоть интересно, пусть говорят не смотрим
смотрю иногда от нечего делать. Да, действительно бесит то что всяческие тупые проблемы там обсуждают, смакуя и рассусоливая..
Да пусть говорят, пиздеть - не мешки ворочать
Давно не смотрю эту передачу, но в ней для меня нет ничего плохого.. просто появились другие передачи которые интресней для меня...
То что она еврейская!:)
Смотрела всего две программы-первый раз, когда мои подруги там участие принимали. а второй, представляете, даже и не помню. Я вообще тв редко смотрю.
Малаховым. не сказала бы что там все так реально. это шоу. Лучше передача Окна с Нагиевым
Это же шоу! Играют актеры, показывают ерунду!
Вероника Золина
никто там ничего не играет там показывают реальность
Аселя Базарбаева
Две мои близкие подруги там участие принимали. и они далеко не актрисы)
Анна Коданева
Можно подумать, они свои истории рассказывали!
Посмотрите "This is хорошо" выпуск "Адвокат! "