Воспитание детей

Чем вам не нравится программа пусть говорят

хорошо программа, помогает людям и дело не в том кто там на стуле советы дает и пиариться, она реально помогает и единственное что я могу посмотреть, Малахов не для себя,, а для общества старается, а вы сразу обосрать, что за люди
Ирина Гавриленко
Лучший ответ
Катя Волкова Вы откуда так осведомлены для чего старается Малахов?
Что за программа? Где идет? Давно?...
Tatyana Ten
уровень рассказов, уровень подачи, делается все возможное и невозможное чтоб secnhjbnm хоть маленький но скандальчик, обсасываются малозначимые но приглядные детали. И еще не умение вести диалог и слушать, нет никакого уважения ни в гостям экспертам, ни к героям, абсолютно неважно что люди говорят, есть своя линия которая гнут и если что-то идет вразрез с этой линией, то очень грубо прерывают. Культуры общения в этой передачи нет, и это очень печально, когда такой "базар" пропагандируется. Главное громко орать, а что неважно
Катя Волкова
втирают людям, что они быдло непромытое.
Могли бы назвать программу: на дне.

А я хочу видеть людей, которые люди, а не опустившееся чмо.

Поэтому и не смотрю программы евреев про дерьмо славян.
Там все какие-то сумашедшие .
Вероника Золина и что тут такого мы иногда тоже становимся сумасшдшими
Согласна с Просто Ольгой во всём. Передачу смотрю редко. Не нравится что выливают всякую грязь о жизни людей. По мне лучше бы рассказывали о их добрых делах и поступках. Разумеется, и в этой программе рассказывают, но лично мне хотелось бы видеть это постоянно не только в этой программе, а вообще по ТВ.
Любители попи@деть
Valentina Sperling
Не слишком нравится, потому что темы всегда одни и те же, а главное, приходят зажравшиеся депутаты и всякие другие звезды, чтобы посветиться на экране. Им по фиг на людей, главное, найти виноватого и осудить. А помогать мало кто хочет реально. Однако благодаря этой передаче мне стал больше нравиться Малахов. Раньше он беспардонно перебивал и тараторил. Сейчас все чаще молчит, дает высказаться людям и даже часто плачет, реально переживая.
Natali Timoshek
Ничем не нравится
А кому нравится смотреть на толпу орущих бабок и мечущейся туда-сюда подделки под Джерри Спрингера ?
Anome Em
Вероника Золина никакие там не подделки там все рассказывают про реальную жизнь
Anome Em Я не думаю, что проблемы отдельных людей нужно выносить на общественное обозрения ...а программа эта популярна потому. что русского человека хлебом не корми - дай нос в чужую жизнь сунуть ...
только сегодня вечером! там хоть интересно, пусть говорят не смотрим
Nurjamal Sabirova
смотрю иногда от нечего делать. Да, действительно бесит то что всяческие тупые проблемы там обсуждают, смакуя и рассусоливая..
***ольчик ***
Да пусть говорят, пиздеть - не мешки ворочать
Elena Romanova
Давно не смотрю эту передачу, но в ней для меня нет ничего плохого.. просто появились другие передачи которые интресней для меня...
То что она еврейская!:)
Смотрела всего две программы-первый раз, когда мои подруги там участие принимали. а второй, представляете, даже и не помню. Я вообще тв редко смотрю.
Малаховым. не сказала бы что там все так реально. это шоу. Лучше передача Окна с Нагиевым
Это же шоу! Играют актеры, показывают ерунду!
Вероника Золина никто там ничего не играет там показывают реальность
Аселя Базарбаева Две мои близкие подруги там участие принимали. и они далеко не актрисы)
Анна Коданева Можно подумать, они свои истории рассказывали!
Посмотрите "This is хорошо" выпуск "Адвокат! "